Ал
Алсу

Невозможно дать человеку то, чего он в действительности не хочет или возможно?

Ответы
Вера Сергеевна-V

С удовольствием приветствую Вас ,Алсу ! Скорее всего невозможно ! Но ...для себя он заметку сказанного может оставить точно !)

Ал
Алсу

Добрый вечер, Вера Сергеевна.)

Вера Сергеевна-V

Добрый ) А в отношении вопроса -Ваше видение какое ?

Ал
Алсу

Мало дать, надо, чтобы ещё и приняли то, что даёшь. Поэтому, нет, думаю, что невозможно.

Вера Сергеевна-V

Есть смысл в сказанном .Спасибо ,Алсу .

Do
Donatas

.обстоятельства. вот ни сном не духом.рас двас и вам наследство .вам неизвестно от ткого.но так вот.богатство а что делать

Любовь Мацарская

Вполне возможно,например дать ему плохое настроение.сказав гадость,навряд ли он сам этого захочет ))))))))))))

Ильдар Z

Исходя из собственного опыта думаю нет. В любом случае он отвергнет то чего не желает принять.

Иван Иванов

Пятиминутка ненависти каждый день и вот он уже и хочет, и ненавидит.

Z*
Z *Ирина*

Смотря что.. люлей никто не просит. Но бывает кому то подкидывают.🤣

Лена

Вряд ли получиться. Никого нельзя сделать счастливее насильно.

С Э М

Если ума нет у человека, то никаким образом ему это не дашь)

Константин Раду / Ра-Ду

...да. У человека можно забрать, а дать ничего нельзя.

Николай Скороходов

..возможно .. убедительное логическое построение..

Владимир Петров

А зачем давать человеку то, чего он не хочет?..)))

Жа
Жанна

Добро и тепло можно дать, ни кто не откажется

Eugen Schitz

Возможности есть и от дающего и хотящего.

Та
Танюша

Можно дать, но примет ли он, вот вопрос .

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ можно изнасиловать слабого, да

Владимир Кержаков

Возможно и называется это насилием

Борец С Врагами

Насильно мил (или мила) не будешь!

Ва
Василий

можно впихнуть, со смазкой))))

Борис Алиев

Насильно милым быть нельзя.

Diana Т

Можно подвести лошадь к воде, но заставить пить нельзя.

Борис Алиев

Верно.

Ко
Константин

Возможно. Баланду на зоне :))