Любовь Яворская

"Встретились 2 кометы и разошлись каждая по своей орбите.Хорошо,что не сгорели."Так,и люди.

Ответы
Михаил Гехт

1. Кометы не встречаются. Они летят примерно в одном направлении
2. Размер ядра кометы до 10-15 км, расстояния между ними - миллионы км, так что это примерно как сказать, что вы встретились с человеком, пролетавшим над вами в аэробусе
3. Кометы не сгорают, а "обветриваются" (отсюда хвосты комет), и делают это миллионы лет

Сергей Порубов

В космосе ничего не горит,а лишь нагревается на солнце....Хвост кометы,это газ нагретый от солнца.Две кометы могут только столкнуться,что вообще не вероятно...)

Ендурин 15

одна комета пошла на котлеты вторая комета кует монеты.

Виталий Гончар

Если это кометы, то они летя горят и со временем сгорят

Александр К

Что ВЫ хотели этим подметить ?🙂

Виктор Горшков

Да и разошлись как в море корабли.

Сергей Путько

. . . главное не причинить зла . . .

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Валерий Дубовенко

бывает и горят

Александр Чайка

да