☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

С Пути нам точно не сойти,
Оставив в пыльном грунте след.
Исполнив План ,закрыть контракт.
Все в предвкушении Комет,☄️☄️☄️
К полудню будет снегопад.❄️❄️❄️
С Востока послан Зимний Дед.
И снова вертится Земля.🌏
Так будет много, много-Лет…С Наступающим✨ 🌎Земляне🌏✨!

Ответы
Екатерина

В наш трудный, но все-таки праведный век,
Отмеченный потом и кровью,
Не хлебом единым ты жив, человек, -
Ты жив, человек, и Любовью. 🖼 Олег! С Наступающим Новым годом!))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо Вам дарю,Уважаемая Екатерина,действительно без любви,человека нет и не будет)))спасибо за такие замечательные рифмы с действительно актуальным смыслом! мне очень понравилось)))С наступающим Вас,здоровья,Мира и Добра!🙏

Екатерина

💥🌹)))Спасибо)

Артемий Мацнев Z

К сожалению, многих лет уже не будет - считанные дни и часы остались...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все будет хорошо!🎆

Артемий Мацнев Z

Боюсь, что нет.

Артемий Мацнев Z

Беспечно.

Наталья

Спасибо, Олег! Ваше стихотворение прекрасно!👍👏👏👏

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо Вам дарю ,Уважаемая Наталья,рад что Вам понравились эти строки🤝😊,С Наступающим Вас,здоровья,всех благ!🤝

Наталья

🎄❄️❄️❄️⛄

Дэн Люк

Николай Верниковский

🖼

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Здравия Вам желаю Николай,надеюсь что живы-здоровы,Вы и Ваши близкие.

Николай Верниковский

всё нормально. вчера вызвал спецв диван почистить. 20 лет прошло. 30$ отдал. доволен работой. от бронхита сделал смесь :- чеснок имбирь мёд и апельсин.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

идеальное средство

Николай Верниковский

интернет- лучшая библиотека. можно не только текст найти но и рецепт приготовления увидеть.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

да,конечно,теперь это не проблема.

Ал
Алексей

много ЛИ ?

Ал
Алексей

очень надеюсь плохое закончится

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все идет по Плану.

Ал
Алексей

похоже на то . и пожары наводнения войны и оглупление человечества

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

а это все обратная сторона реальности,просто раньше это сильно не замечали,а теперь когда все это у порога,естественно стало чувствительно для всех и для каждого.

Ал
Алексей

ну да. вибрация пространства другая низкая

Владимир Слепнев

вас тоже

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🤝 Благо Вам дарю,Тезка моего Отца.

Владимир Слепнев

вам всего доброго!!!!

Эвелина

Где вы ?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Величавой походкой уходит, вдоль воды черный Тигр куда то.
Кролик взглядом гиганта проводит, как всегда- улыбаясь закатам.
Как всегда –улыбаясь рассветам, просто ждет добрый час, хитрый Кролик. Я подъеду к тебе… к десяти, в «Che Guevara» накрыт кем то столик…✨🎆🎄🌎

Эвелина

Боже мой!!!! Жив,здоров!!! Рада да вас. !! Как долго вас не было ..был там? Надолго приехал?

Эвелина

Где ответ? Или еще там ?

Любовь Яворская

👍

Евгений Бриг-Снежин

Славная МУх. композиция + Стих...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо Вам дарю товарищи мои...🙏🤝