Ta
Tatyana

Главное,ребята,сердцем не стареть!- мой девиз по жизни. А какой ваш девиз по жизни?🙂

Ответы
W/
W/S/G

СВЕТЛОЕ.

Тихая нежная песня зари, добрый мотив бытия,
Ангелы света, дети земли, верят в тебя и меня.
В тёплых объятьях, солнечный день, первой твоей любви,
Дом мы построим, звёздный шатёр, нашей с тобой мечты.

Лёгкая грусть о детстве твоём, летней грозою пройдёт,
Смех на душе хрустальной струной, с ветром надежды споёт.
С нами добро и вера в любовь, космос несбыточных снов
Сделаем мир мы прекрасней с тобой, сотнями нежных слов.

В наших сердцах счастье в цветах, алой зарёю восток,
В сильных руках река в берегах, лёгкий ажурный мосток.
Мы понимаем и слышим его, мимо беды не пройдём
Словом и делом поможем всегда, веру в себя вернём…

Ta
Tatyana

👍

W/
W/S/G

🙏

Александр К

У меня точно такой же 😊🌼🥀🌷🌸🌾🌹🌺🌼🥀🌷🌸🌾🌹🌺🌼🥀🌷🌸🌾🌹🌺🌼🥀🌷🌸🌾🌹🌺🌼🥀🌷🌸🌾🌹🌺🌼🥀

Ta
Tatyana

Вот вы мне столько цветов на стену скинули и вроде прямо представила всю эту красоту.,спасибо! У нас пока самая высокая температура была +7, а в вчера +4 только ,но зато солнышко))

Александр К

Так это уже прогресс ,значит недалек тот денек как запахнет свежей зеленью и цветочками 🌸💐🌾🌹🌺🌼🥀🌷🌸💐🌾🌹🌺🌼🥀🌷🌸💐🌾🌹🌺🌼🥀🌷🌸💐🌾🌹🌺🌼🥀🌷🌸💐🌾🌹🌺🌼🥀🌷🌸💐🌾🌹🌺🌼🥀🌷🌸💐🌾🌹🌺🌼🥀🌷🌸💐🌾🌹🌺🌼🥀🌷🌸💐🌾🌹🌺🌼🥀🌷🌸💐🌾🌹🌺

Ta
Tatyana

Конечно,ждём. Просто уже конец марта,а ещё снег лежит в пригороде. А в парках так ещё прилично снега и их закрыли на просушку.

Александр К

Значит У Вас скоро вот вот будет теплышко .🌼🥀🌷🌸💐🌾🌹🌺🌼🥀🌷🌸💐🌾🌹🌺🌼🥀🌷🌸💐🌾🌹🌺🌼🥀🌷

Ta
Tatyana

🙂

Микото Суо 🇺🇦

I’ll do what I want ’cause this is my life
I’ll stand my ground and never back down

Я буду делать, что хочу, потому что это моя жизнь.
Я буду стоять на своём и никогда не отступлю.

© Skillet - Awake And Alive

Владислав Кравцов

Не понимаю, зачем он нужен. Я ж не в пионерском лагере) может еще речевочку придумать? Нееее, лучше не надо -- забанят еще, никак подцензурно не складывается)

Ta
Tatyana

А я и не настаиваю!

Акмаль Закирович

Всем женщинам, которые читают эти строки –
Наполненные нежностью слова,
Я вас прошу – не подводить итоги,
Ведь с каждым утром эта жизнь – нова.

( * ; *)Татьяна Наумова

Пусть будет невозможное-возможным
Пусть станет ближе все, что далеко...
И пусть все то, что кажется нам сложным
решается красиво и легко...

Александр Лукушкин

Чтобы елось и пилось ! Что б хотелось и моглось …! Что б враги не доставали и зарплату выдавали ! Что бы ни один урод не обманывал народ!

Ta
Tatyana

🙂👍

Александр Лукушкин

😉😘стараемся не унывать…

Ta
Tatyana

Это правильно,только так и только вперёд!

Александр Лукушкин

😉 Aга… и с песней пожизни…!

Такен Молдакынов

Молодость сердца - источник жизни! А источником жизни является человек толкающий по белому свету коляску с дитем!!! Вот мой девиз!

Александр Александров

Не делай ничего постыдного ни в присутствии других, ни втайне. Первым твоим законом должно быть уважение к себе самому

Артём Ерёмин

Худа без добра не бывает. Не всё то золото что блестит. И, господь даёт человеку не то что он хочет, а то что ему нужно

Ta
Tatyana

☕

Ильшат Валиуллин

Главное ребята жизнь прожить так, чтобы каждый встречный ребёнок мог сказать тебе, - здравствуй папа!

Ann Richter

никого не осуждать,всех любить и всех прощать,всех оправдывать,беречь в этом - счастье, благодать

Виктор Ищенко

хороший девиз, поддерживаю, но у меня еще есть девиз, о потерянном не жалей найденному не радуйся

Ta
Tatyana

Тоже не плох.

Виктор Ищенко

а еще, живи так что бы тебе люди в спину не плевали

Ta
Tatyana

Вот этот вообще классный. У меня жизненный принцип такой: Никогда ни при каких обстоятельствах не делай людям плохо.

Виктор Ищенко

отлично

Ta
Tatyana

🍵

Юлия Тарасова (Раковская)

Идти вперед во что бы то не стало и помнить жизнь река и все в ней меняется каждую минуту...

Михаил Андриянов

Уж лучше голодать, чем , что попало есть, и лучше будь один , чем вместе , с кем попало!

Ta
Tatyana

Привет! 🙂 Мне тоже нравится это высказывание, ёмкое.

Михаил Андриянов

Ты спросила про девиз! Я ответил!

Павел Примаков

надо прожить жизнь так,чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!

Ta
Tatyana

Ну ла

Vi
Viktor

... а также душой и телом!👍 в здоровом теле - здоровый дух! 😊 берегите себя! 🌹

Ta
Tatyana

Спасибо, взаимно

Виктор Иванов

Жить на голом утесе,писать простые сонеты,брать от жизни все:хлеб,вино и котлеты....

Ta
Tatyana

Кто автор?

Ta
Tatyana

Да? А почему на голом утёсе?

Виктор Иванов

Что бы не обременять себя.....

Ta
Tatyana

Сомнительное желание)

Виктор Иванов

Это выбор личный.....

Ta
Tatyana

Имеет место быть!

Иван Куприянов

На работе ты не гость униси с собой хоть гвоздь. А в жизни я с вами солидарен

Ta
Tatyana

☹️

Иван Куприянов

Точно с другой планеты

Ta
Tatyana

С Венеры)

Иван Куприянов

Класс есть ещё там местечко

Ta
Tatyana

Да. На ясном небе звёзд не счесть! И среди них Венера есть!

Иван Трофимович Сенчихин

Главное не естбкартошки много что сердцем не пердеть придетьсЯ смех и грех