Ринат Фамутдинов

Я вот люблю себя! А Вы?

Ответы
Вера Соломенникова

и это правильно,человек должен с уважением относиться к людям и любить себя,замечать свои недостатки и исправляться чтобы быть в своих глазах достойным,а не любящий себя человек безразличен ко всему на свете

Олег Фененко

Я так нравлюсь всегда себе,
Я на окнах себя рисую,
Не скажу я себе в ответ
Только слово "нет".

Я так нравлюсь себе, да, мне.
А можно я себя поцелую?
Поцелуй себя, поцелуй.
А куда? - Туда... 😄

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

ЕСЛИ НЕ Я СЕБЕ ТО КТО МНЕ ) И ЕСЛИ НЕ СЕЙЧАС ТО КОГДА) НО ЕСЛИ Я ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ ТО КТО Я? ПИРКЕЙ АВОТ) ПОУЧЕНИЯ ОТЦОВ КОМЕНТАРИИ К ВЕТХОМУ ЗАВЕТУ)

Ольга Чернышева

Да, это очень важно. Если человек любит себя, то он для себя не сделает что-то, чтобы себе навредить, а ещё будет так же любить ближних своих.

Ринат Фамутдинов

Оля!!! Первая! Целую в щечку!!!

Э М И Л Ь

Любить себя, значит любить и близких и родных, что рядом!!! Ведь если нет родных и близких, то и "Эго (в смысле - "Я")" равно нулю... 😉

Vitaly Rasputin

я вот чот тебя воще не люблю, более того ты какойто усатонелепый тип идиты слюбовью чесать свою жопу. я люблю блондинок

Ринат Фамутдинов

Мда... Маразм крепчал!

Vitaly Rasputin

и твои танки где ? -зависли в собственном вопросе

Светлана Кушнарева

Прежде всего себя . Тогда и тебя будут любить. Возлюби ближнего, как себя самого. Тогда всем будет хорошо.

Евгений Лавровский Женат

Скорее отношусь к себе с пониманием и всепрощением. Все-таки любовь это чувство, направленное во вне.

Наталья *****

Любить себя нужно) повышает самооценку) да и кто полюбит человека, не любяшего себя прежде всего? )

Евгений Агарков

В этом вся и суть ))
А вот если задать такой вопрос : Любите ли Вы и других людей как сами себя ? )

Галина Сухарева

А как же - чем лучше к себе дорогому относишься, тем лучше вокруг тебя люди себя чувствуют

Никсвен

Я да но видимо не достаточно чтоб меня тоже любили чувственно именно.родные не в счет)

Ефим Копелян

И что - больше никого е любите? Ну там, жену, детей, кошек или собак, птичек, прирду?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; о это должно быть большое достижение, я тоже, но не всегда получается.))

Ринат Фамутдинов

Мне тут один вкручивал что я того... эгоист! Ему ответил:"Утром спросонья под себя пойдешь или на горшок метнешься?" Молчит однако

-да; всё верно. В мире много всевозможных стереотипов, от которых все время приходится уклонятся.))

Валентина Бацак

"Возлюби ближнего своего,как себя самого!!!" Так говорил Иисус Христос

Виктор Губкин

Мы все игоисты по не воле и по этому любим себя не меньше кого-то либо

Lenok Ig

я тоже,если себя человек не любит то не кто и никогда его не полюбит

_P
_Beibit_ Playboy_

извините, я Вас не знаю, поэтому утверждать что Вас люблю не могу)

Ринат Фамутдинов

А себя любите?

_P
_Beibit_ Playboy_

нет, а за что?

Ринат Фамутдинов

Да просто так... Просто обычный эгоизм, полюби себя сам...

_P
_Beibit_ Playboy_

лень) но иногда, за правильные поступки, типа гордость)

Ринат Фамутдинов

Зря! Гордость нужна лишь в туалете, а в остальном... спать в тепле и уютно, кушать хорошо... Позаботься о себе сам, другой только похоронит...

Kristine Yegiazaryan

Если не любить себя,значит перестать существовать как человек

Вера Сушкевич

Я люблю себя,себя любит меня,мы любим друг друга и счастливы)))

Ринат Фамутдинов

ЦЕЛУЮ в щечку!!! Умница!!!

Вера Сушкевич

Да,я такая))))тоже целую щёчку)))

Ринат Фамутдинов

ПЕРВАЯ! По-честному ответила!

Вера Сушкевич

Да)))))