Ринат Фамутдинов

Я вот люблю себя! А Вы?

Ответы · страница 2
Андрей Козиченков

не сломай себе то,чем себя любишь....и не порви свою любовь!!!

Ринат Фамутдинов

Мда... мозги у тебя только в эту сторону работают.

Андрей Козиченков

а твои вообще изначально отсутствуют.....

Ринат Фамутдинов

Аха... Только идиот без мозгов с таким Андреем станет общаться. Если бы с другими идиотами пообщался, то по ходу было нечто... один из них "Мясо"- погоняло такое, на рынке мясо продает (соответственно и рубит сам)...до кучи фотограф-профессионал. Племянник его Юрик - так тот чемпион России (когда-то) по плаванию. Ну они так... Так что уважаемый бодайся дальше, надоел!!!

Ринат Фамутдинов

Если человек умер, это надолго... А человек идиот, то уже навсегда... Живи долго!!!

Ринат Фамутдинов

Бля ... "Мясо" говорит: "Забей очко!"

Обсуждайка

а что еще остаётся человеку,если его не любят другие☺️

Ди
Диля

конеш как без этого! не будешь любить себя никто не будет

Александр Шландаков

есть такая болезнь НАРЦИСА, говарят поддаётся лечению.

Ринат Фамутдинов

Ну на горшок ты под себя ходишь? Готовить кушать тебе влом и ешь че попадет? Вперед с песнями!

Александр Шландаков

ГОЛУБЕНЬКИ БЕРЕГИ ПОПКУ А ТО НЕЧЕМ РАБОТАТЬ БУДЕТ ХА ХА ХА ХА.

Ринат Фамутдинов

Судя по коменту, мозгов ноль... Бывает...

Александр Шландаков

мазгов мало, зато попка цела, так что нечего гордиться мозгами и разбитой попкай.

Ринат Фамутдинов

Мда... писать на стенах туалета увы друзья немудренно... Среди говна Вы все поэты, среди поэтов Вы все говно

Ринат Фамутдинов

Про голубых забудь! Я пидоров мочил и мочить буду! Я не опущенный (бля, оправдываюсь однако), да и у меня есть жена идети, и внучка и внук (пока), сын женился... Так что я трижды картатаем (дедушкой) буду!

Ринат Фамутдинов

Про голубых забудь! Я пидоров мочил и мочить буду! Я не опущенный (бля, оправдываюсь однако), да и у меня есть жена и дети, и внучка и внук (пока), сын женился... Так что я трижды картатаем (дедушкой) буду!

Ру
Рустам

Как мы относимся к себе так и к другим... я себя люблю.!!

Олег Емельянов

Не забеременей.Контрацептивами то хоть пользуешься?

Ринат Фамутдинов

Я? Ты дядька берега попутал, ты вдруг обидеть норовишь...

Олег Емельянов

Я берега дружок не путаю.Вы что же считаете что интернет место для вашего бреда.Любой мужик,если он конечно мужик,а не голубок в первую очередь уважает себя за то что он мужик и любит женщин и маму.А ты любезный в этой всемирной голубятне обьясняешься в любви к себе.Уважай себя.А трёп насчёт любви к себе любимому оставь на совесть психологов.

Ринат Фамутдинов

Так и пиши более лояльно, а не с "приколом". В этом плане уважения к другим не хватает у тебя...

Саша Притула

Я Вас поздравляю!))А я Жену,детей!)) Ну и себя немного!))

Ишхан Агаджанян

Очень. человека который не любит себя, не любит никто

Валерий Пенежин

Не любящий себя человек, не может любить еще кого то.

Г Н

Стараюсь, не всегда получается! А ваще я клёвый чел!!!

Наталья Ковтун

Все любят себя , только кто-то больше, кто-то меньше)

Мария Фурман

А как это, любить себя... Что для этого нужно делать?

Ринат Фамутдинов

Да просто жить... Мент один докопался, доки (о как были при себе) показал и... типа я пьяный. Ну и я в отделении объяснил ему:"Дуб - дерево, пальма - растение!" А он просто деревянный.... Начальник мне даже руку пожал:"Ты ему все ОТЧЕТЛИВО рассказал!"

Ринат Фамутдинов

Мне правда еще 2л водовки подогнали, чтобы я не возмущался...

Ринат Фамутдинов

Забавно, но мент нынче сосед (в другом подъезде живет). Артур (его так зовут) мне говорит:"Дядя Ринат"

Елена Стенина

А что Вы Ринат включаете в понимание "люблю себя"?

Елена Стенина

Здравствуйте! Чем на этой неделе успели порадовать внучку и внука?

Ринат Фамутдинов

В субботу к ним еду. Да и сын обижается. Давно мол не был!

Елена Стенина

Счастливой Вам поездки и теплых встреч Ринат!

Ринат Фамутдинов

Был! Внучка меня обуяла изрядно и... нищий я однако...

Елена Стенина

Ну вот и здорово что с любимой внучкой повидались!

Лана Рост

если человек не любит себя, ему ничего не поможет

Ринат Фамутдинов

И я так же!!! Если позволишь, чмрк в щейку!

Нина Яблонская

очень, прямо в восторге от себя! Люблю себя очень!

Нина Яблонская

а что остается еще делать.

Екатерина Костромина

Молодец! А про себя я ничего не скажу, вот! 🍷

Владимир Муратов

Все любят себя. Только не все в этом признаются.

Милый Ангелочек

Если сам себя не будешь любить,никто не полюбит

Фуза Дихлофосовна

если не полюбишь себя, то не полюбишь никого....

Александр Терских

не всегда иногда совсем не нравлюсь сам себе