Марс

пришел из пустоты и уйдешь в пустоту навсегда ..

Ответы
Marina Pecherskaya

Из земли был создан и в землю возвратишься Но это только твое тело, а душа большой вопрос Нужно примириться с Создателем и тогда вернёшься к Нему

An
Anneta

Ибо прах ты и в прах возвратишься... Но возможно и не навсегда)

Анна Карасева

Это точно.А хочется верить,что все не так печально

Ел
Елена

Пришел от любви и уйдешь с любовью

Наталья Тюленева

Как будто и не было тебя...

Андрей Черный

Что есть пустота?

Андрей Черный

Тогда да мы все от туда приходим и через время возвращаемся в этот необьятный мир под названием Пустота

Наталья Корнева

Да,ужжжжж!!!!!!

Светлана Чистякова

Неправда

Лидия Надеевец

неа.....