В2
Версия 2.0

И еще раз о молчании... Как же оно многогранно-то!!!... Так вот... Когда мне плохо — я начинаю молчать! Мне проще запереть боль в себе, не причинив вреда другому! Плевать, что она медленно жрёт меня изнутри!!!!!!

Ответы
Вячеслав Поливин

О молчании... Иногда нежелание высказать проблемы или обиды, создает столько хорошо скрываемого негатива, то исход остается лишь один - взрыв. Взрыв ранящий, убивающий все вокруг себя. А ведь можно было всё высказать положив голову на плечо...

В2
Версия 2.0

Ой, не всегда..... Не всегда есть возможность, да и желание ощущения конкретного плеча... А если все связано именно с ним? Ну..... Вот ....

Valentina

Молчание-это отсутствие дара речи...замыкается сильно обиженный человек..Может надо не брать в голову и быть собой..Счастливый человек излучает счастье в пространство .в котором сам и находится.

В2
Версия 2.0

Это черта характера... И не только отсутствие дара речи может вызвать мое молчание... Погасить ссору например

Valentina

Этот метод мне знаком,сама им пользуюсь пока не остыну.

В2
Версия 2.0

Понятно

Пвв

Плевать, если я заболею, я сам себе поставить банки сумею.
И мне никого блин не надо, лишь бы ты ходила голая рядом!

Пвв

делов-то.., на копейку!)

В2
Версия 2.0

А настроения на рубль!!!!)))

Пвв

Я этому очень рад!)

В2
Версия 2.0

Спасибо!!!

Пвв

да не во что!)

Владимир

Тебя чё дурак понюхал..? Не надо запускать неготив в душу! Кричи, вопи но не терпи всё то что вызывает боль...

Жанна Макаренко

Я тоже такая. Саму себя мне легче уговорить, что все наладится, изменится, пройдет.

В2
Версия 2.0

Это точно...

Жанна Макаренко

А потом с новыми силами на амбразуры!

В2
Версия 2.0

Главное перемолчать

Фердинанд Франц Иосифовович

интересно при этом ты худеешь?
А то обычно женщины начинают трескать все подряд

В2
Версия 2.0

Я худею, как ни странно... Правда не ем при этом... Только кофе и сигареты...

Фердинанд Франц Иосифовович

курить вредно

В2
Версия 2.0

Знаю...

Фердинанд Франц Иосифовович

и счас не модно

В2
Версия 2.0

тоже знаю... пытаюсь бросить

Демон Лилиt

Плохо....Для здоровья...Пробуйте высказать себе наедине...или напишите и сожгите..

В2
Версия 2.0

Я о таком способе уже слышала... Только действенно ли это? А вдруг нет... А то я немного ленива, каюсь...

Демон Лилиt

Сам такой ..

В2
Версия 2.0

А вот высказаться наедине... Это реально... Реально помогает...

Демон Лилиt

Рад был помочь ..В том ..что вам и так известно..

В2
Версия 2.0

Спасибо, что попытались!!! Я про себя знаю очень много... И понимаю не мало... Просто я трус... Мне всегда необходимо подтверждение моих мыслей... Вот где проблема... А вам реально спасибо!!!!

Демон Лилиt

Пожалуйста ..Обращайтесь..

Стас Васильев

умничка!!! ибо редко кто способен к состраданию, а вот возрадуется каждый(почти)

В2
Версия 2.0

Спасибо!

Фарит Рашитович

Когда мне хорошо — я начинаю молчать! Чтоб не расплескать эту радость дочиста

В2
Версия 2.0

Когда мне хорошо - я начинаю мечтать... Мне не нужно тогда одиночество!

Алексей

Своей болью ты не причинишь дтугому вред . и не нужно в себе держать

Алексей

А страдала когда тебя любят и страдают от этого?

В2
Версия 2.0

давайте не будем об этом

Алексей

Не будем , это нужно пережить

В2
Версия 2.0

ага

Алексей

🥂 😅

Насима Костикова

Да,про проблемы стараюсь никому не говорить,не загружать других.

Говрил Маркони

Это псевдо -забота о ближнем и не более того, Осенний Блюз. С 2019-м!

В2
Версия 2.0

И вас с праздником!!!! Это что бы не правоцировать

Nino

Вот у меня ларингит.. орать охото. а не могу.. писчу как мышь

В2
Версия 2.0

значит надо просто помолчать немного))))

Nino

Вот и молчу... и не все к этому привыкли

В2
Версия 2.0

Мои уже привыкли

Nino

Везет а у меня муж плохо слышит.. и ему приходиться падать ко мне в объятья.. чтобы услышать..😃

Nino

Ну правда.. не слышу.. не слышу.. может написать?

Лейла *

а нельзя избавиться от него ,не причинив никому боли ?

В2
Версия 2.0

Нет... Нельзя

Лейла *

плохо

В2
Версия 2.0

Знаю

Владислав *********

образ только хорошего человека тебя сожрёт задаром

В2
Версия 2.0

возможно

Александр К.

давай вместе помолчим! https://ok.ru/video/871111266595?fromTime=112

В2
Версия 2.0

А вы не можете прямую ссылку кинуть... А то я с телефона скопировать не могу... Вот тогда и помолчим...

Элен Ренбауэр Z

Не держи в себе. Лучше громко пукни😁☝️

Ва
Валерий

поэтому мужчины и помирают раньше времени

Ва
Валерий

ну я могу сказать о себе-- и тех людях с кем служил--не всё у многих в семьях хорошо было и есть

В2
Версия 2.0

Никто по этому поводу и не спорит

Ва
Валерий

тогда что ВАМ ещё написать?? если это реальность?

В2
Версия 2.0

Ладно... Каждый остался при своем мнении

Ва
Валерий

как скажете

~E
~ Eva Lansca ~

Та же фигня!! Мне ещё и одной нужно быть !!

В2
Версия 2.0

Это обязательное условие!!! Но не всегда выполнимое

~E
~ Eva Lansca ~

И тут спорить не буду !!

Olga Voloskova

От этого большинство болезней,даже рак