Mi
Mila

По мере развития отношений один обязательно наглеет... Главное - успеть первым?

Ответы · страница 2
Валентин

🙂В любых отношениях между двоих, один любит, а другой позволяет себя любить. Так кто к финишу придет первым?

Олег Бабанов

Смотря как наглеет. Иной раз лучше подстраиваться, чем вечные склоки с человеком, которого ты не можешь оставить.

Олег Бабанов

Наглость понятие растяжимое. Можно жить как альфонс. А можно обнаглевшей жёнушке давать подольше поспать и делать за неё дела, которые делают обычно сообща, или считается "женским" делом. Ну и прочее.

Mi
Mila

Когда львы добреют, шакалы наглеют... Чем больше один позволяет помыкать собой, тем быстрее начинает расти и крепнуть эго партнера...

Олег Бабанов

Надо уметь видеть душу человека, чувствовать его планку. Скинуть с шеи не такая уж проблема. Если у тебя есть своя черта, ты всё равно не дашь её переступить.

Mi
Mila

Само собой... Если у людей есть цель быть вместе, предстоит немалая работа... Прежде всего над самим собой для каждого из них).

Олег Бабанов

Меня моя милка выгнала в 6 утра, за то что захотел есть пельмени ложкой, а не вилкой, как у неё принято. Тут приспосабливайся не приспосабливайся к такому жизнь тебя не подготовит.

Mi
Mila

Ложка - это уже просто был удобный повод поссориться. Конфликт - он имеет свои стадии созревания и не рождается в одночасье.

Владимир Соколов

Это уже не категория отношений, а спорт. Спринтерская гонка. Ничего хорошего она нормальному человеку не сулит.

Особа Царская

Нет ...он просто показывает , то , что у тебя внутри скрыто. Он то не видит , что он ,,наглеет ,,.Это видишь только ты.

Людмила Макарова

Нет,нужно оставаться самим собою и относится к другому так,как хошешь к себе отношения. А наглость не приемлю...

Андрей Владимирович

И что же это за отношения такие, что по мере их развития кто-то обязательно наглеет? Боюсь даже предположить...

Лариса Ларина

да, как сказал один молодой, но ранний...кто первый начинает в отношениях капризничать, тот и будет "сверху"....

Александр Осипов

Согласен полностью. Женщины наглеют настолько, что хочется скорее надеть штаны и первым покинуть встречу.

Mi
Mila

Такую, которая не раскрывает весь сюжет, а оставляет место для мужской фантазии и воображения)).

Александр Осипов

Ну это же только для малалеток. Это только у них играет фантазия. А настоящему мужику нужен конкретный пример. Вдруг там что то поперек, а не по вдоль.

Mi
Mila

Это у настоящего- то мужика могут быть сомнения по поводу физиологической идентичности женщин?)) Не смешите, пожалуйста).

Александр Осипов

А я вовсе не о физиологизме говорил. О мозгах нужно думать. А Вы ???

Mi
Mila

Да, согласна!) Нужно думать о мужских мозгах, когда надеваешь что-то экстравагантное))...

Zibert

Я не наглею.Просто информирую-не спорь с тем,кто тебя может выгнать из квартиры и лишить наследства.

Mi
Mila

Вот так вот... Моя территория - мои правила?

Zibert

Не хочу,чтобы после меня кто-то лишил их того,чего могу лишить я.Я пожалею,а чужой человек пустит по миру с сумой.

Mi
Mila

Правильно. Нужно действовать на опережение).

Владимир Кержаков

Отношения это взаимодействие. Только появляется попытка доминирования, отношения заканчиваются.

Анатолий Серёга

Не, а... Любящий не наглеет, он сам хочет вперед тебя, сделать тебе приятно.., и делает... А, Вы о чем???

Mi
Mila

Я о том, что в отношениях всегда есть ведущий и ведомый. И не всегда роль ведущего принадлежит мужчине. Скажу даже больше, зачастую главную роль мужчина пытается успешно спихнуть на женщину... Причем, делается это очень ловко и быстро...

Анатолий Серёга

Понял, Вам просто не повезло... Плюньте, - не поздно! и найдите другого!

Mi
Mila

Нет, не поняли)... Но за ответ спасибо!))

Лариса Немтырева

Не нужно позволять партнеру наглеть иначе он перестанет тебя уважать и отношения сойдут на нет.

Gennadi Mukonin

по мере развития отношений один обязательно наглеет..главное успеть первым -прибежать в тупик

Yura Smirnov

Главное какой будет результат. Почитайте статистику разводов, кто спешит быть первым в браке.

Владимир

Вообще то, по моему... ВАЖНЕЕ - РЕЗУЛЬТАТ !!! Возможно ведь, что наглость и... К СЧАСТЬЮ приведёт ?!

Mi
Mila

Ну, если эта "наглость" синоним "смелости", то может и повезёт)...

Владимир

А... ХАМСТВО Я ВООБЩЕ НЕ ИМЕЛ ВВИДУ... Вспомнил поговорку, что... наглость - второе счастье...

Mi
Mila

Жаль тех, у кого нет первого))...

Владимир

У ВСЕХ ЕСТЬ ПЕРВЫЙ, но... не каждый ЗАМЕЧАЕТ, а потому... теряет ШАНС... СЧАСТЬЕ ОБРЕСТИ, ПОЧУВСТВОВАТЬ ЕГО...

Mi
Mila

Это уже слепота))... Душевная...

Владимир

Скорее это... ПРИОБРЕТЁННОЕ... (из за неправильного воспитания) ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ КО ВСЕМУ, В ТОМ ЧИСЛЕ и... К СВОЕЙ ЖЕ ЖИЗНИ... !!! Выбирают, что на поверхности и... блестит...

Владимир Лучников

Первым полюбому наглеет хохол, ему хоть ссы в глаза,все божья росса! Наглее нации не встречал!

Mi
Mila

Это потому, что кацапы много о себе мнят, ничего не представляя на самом деле))...

Инна Никитина

Это обязательно - наглеть? Но ведь тогда это не любовь, а какие-то отношения ты-мне я-тебе

Гостиница Асем

а в жизни так и должно быть один наглеет другой терпит и прощает. Два наглых не сживутся

Анатолий Колдаев

Здесь необходимо соблюдать дистанцию (даже в любви). Тогда и наглости никакой НЕ будет

Даниэлла Радзивилл

КОГДА КТО-ТО НАЧИНАЕТ НАГЛЕТЬ РО ОТНОШЕНИЮ КО МНЕ, Я ЕМУ ПРИКРЫВАЮ РОТ СВОЕЙ ПЯТЕРНЕЙ

Mi
Mila

Всё так, но иногда физическая сила уступает моральной или психической атаке... Тренировки необходимы в разных направлениях).

Даниэлла Радзивилл

НУ, У МЕНЯ ВСЕ РОДСТВЕННИКИ ПСИХОЛОГИ, ПОЭТОМУ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ АТАКИ Я НЕ БОЮСЬ, А МОРАЛЬНО Я САМА КОМУ ХОЧЕШЬ БАШКУ ВЫНЕСУ. СИЛА ЕСТЬ=УМА НЕ НАДО

Mi
Mila

Даниэлла, Вы просто гром-Женщина))! С Вами нужно аккуратно или никак)))...

Даниэлла Радзивилл

Ну, нет, я тихая, белая и пушистая, если меня не гладят против шерсти. Против шерсти когда гладят, искры могут быть и магнетизм. Нужно всем жить в мире и дружбе

Mi
Mila

А Я Вас понимаю)... Редко кому по нраву, когда наступают на хвост). И так же, как и Вы, я за мир во всём Мире!))