Mi
Mila

По мере развития отношений один обязательно наглеет... Главное - успеть первым?

Ответы · страница 9
Ivan Kozlov

только в том случае если ему прощать все выходки

Alex S

Наглец меня не уважает? Зачем с такими общаться?

Mi
Mila

Человек - не орех. Сразу не раскусишь...

Alex S

сам себя выдаст, главное, воспринимать, и дать свободу выбора, проявить себя.

Mi
Mila

Конечно, выдаст! Поэтому, лучше не стоять у него на пути... Пусть проходит... Мимо...

Хулиган Непослушный

Не нифига не успеешь я раньше буду лапать тебя ))

Махина Сафарова

узнать и сорвать эти отношение с этим человеком

Лена Тягло

Главное успеть понять, что отношения тебе нужны

Владимир Кручинин

ну, если Вам интересны такие отношения - то да....

Mi
Mila

В каком месте Вы прочитали обо мне?

Владимир Кручинин

да не имеет никакого значения - кому... это правило работает на все 100% в парах: богатый - бедный... послушный - доминирующий... талантливый - не очень и т.д. никакой дружбы нет и быть не может... обязательно, кто-то будет стремиться извлечь из этого альянса выгоду...

Mi
Mila

С определенной частью Вашего ответа я не соглашусь. Дружба - это когда тебе просто хорошо с человеком, когда ты с ним на одной волне... А искать выгоду... По-моему, это зависит от характера человека. Мы притягиваем к себе лишь тех, кто гармонирует с нами, имеет схожие мысли... Наши друзья - это наше отражение.

Владимир Кручинин

может быть... спорить не буду... мой опыт - всего лишь мой опыт...

Се
Сергей

А следовательно - зачем сходиться в отношениях?

Mi
Mila

Лучше сразу разойтись?))) Тоже идея...

Эп
Эпикуреец

По твоему, все люди одинаково всё воспринимают?

Борис Воробьев

Это очередной этап отношений, но не последний!

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Если оба животные разумные- то так и есть.

Далеко Не Идеал...увы(

Главное, не мешать друг другу своей наглостью)

Айрат Галлямов

это не отношения это лидерство крах обеспечен

Александр Грузинов

Неправильная предпосылка-неправильный вывод

Абдукахор Абдувахидов

Каждый ведет себя в меру своей воспитанности.

Кирилл Горшенин

главное понять это, и не дать другому наглеть

Сергей Б.

наверное так бывает ..... у несчастливых семей.

Валерий Садов

Главное в отношениях-поспешать не торопясь...

Ирек Валиахметов

Игра в одни ворота-провал.Нужны компромиссы.

Владимир Петров

Карусель, карусель- кто успел, тот присел!.. )))

Виталий Тихий

Успеть первым что? Вариантов не мало!😈

Виталий Тихий

Обнаглеть? Или распознать наглость и - соответствовать?😎

Mi
Mila

Распознать вовремя и не ввязываться в соперничество.

Виталий Тихий

Не такого я кроя! На наглость ( то же - хамство ) отвечу! Вежливо, изощренно, доходчиво.😈

Mi
Mila

Респект Вам!)) Мне нравятся люди, владеющие приёмами психологического каратэ)).

Виталий Тихий

Неожиданно и прикольно. "Психологическое карате"... Все по правилам, что в одном случае, что - в другом. Не нападай - защищайся.😎