Ан
Андрей

Мне кажется,государство,которое добровольно отказывается от своих граждан,нет будущего.

Ответы
Геннадий Костарев

Есть и обратная связь. Если человек лишь ждёт улучшение своей жизни, не особо напрягаясь со своей стороны во Имя Общего Блага, то для этого человека любое государство, в которое бы он ни переехал, покажется без будущего. Нужно понять, что государство это не только правители его и разного рода чиновники, это прежде всего мы - все, живущие в нём; и вот насколько мы будем Честно, Светло, Возвышенно и Бескорыстно мыслить и действовать сами в повседневности нашей личной жизни, таковыми точно будут и наши правители и вся иерархия власти и соответственно само государство, в котором мы проживаем.

Александр Мамедов

"Начальник Генерального штаба РФ абсолютно четко доказал, что такое "пятая колонна" и для чего она предназначена – как они будут разваливать Россию изнутри по системе "оранжевых революций". Журналисты не всегда обращаются к этому и относятся скептически, но это сказал начальник Генерального штаба, и это абсолютная правда", – подчеркнул сенатор.

Серёжа Сережкин

Граждане должны менять государство, делая его лучше. Никто не даст нам избавления.... гимн Франции, и им надо отдать должное за это!

Любовь Мацарская

Будущее есть и у таких,только какое оно....Россия все века жила трудно,но были и годы процветания!Будем надеяться на улучшение...

Нина Ковалёва

а у нашего государства его, похоже, немного осталось. Такими темпами отъезда молодёжи из страны скоро останемся мы с тобой

Скарин Андрей

конечно уже скоро армянскую диаспору в Москве обгоните правда берут т олько в Магнолию в ПЕрекресток и Ашан киргизы не пускают ..геноцид

Ан
Андрей

нац

Скарин Андрей

А что забыл как республика до войны называлась КАЗАК- КАЙСАЦКАЯ ни о каких казахах и разговора не было СТАНИЦА ВЕРНАЯ !!!

♛ О*Contra Spem ♛

а государству крупно повезло ..что у него есть такие гражданины , которым пофиг что государству на них наплевать

Rita

А если этот"гражданин" ничтожество.мерзавец,порочит свое отечество,так пусть валит туда,где ему будет "хорошо".

Ан
Андрей

радикальнинько.

Вера Сергеевна

Вы же не будете отрицать этот факт ,что этим страдает почти каждая страна ,в большей или меньшей степени !

Ан
Андрей

Нет конечно.

Вера Сергеевна

Всё течет ,все изменяется ...

Ирина Гавриловна

Государство должно соблюдать права человека.. Другое дело если человек добровольно отказывается от них

Rafail Kanyukaev

все князья, цари, короли и другие старались прирастать народом и землями, это налоги и много чего

Валерий Киселев

К сожалению, и у граждан, от которых отказывается государство, тоже нет будущего.

Татьяна Анатольевна

А мне кажется, что если человек ТАК выражает свои мысли, он не свой гражданин)

Ан
Андрей

а чей

Татьяна Анатольевна

Вам видней)

Ан
Анатолик

Плюс помогает другим странам... Что это за государство? Что от него ожидать?!

Alisa Warshavsky

Главное, чтобы было будущее у народа, чтобы народ дожил до этого будущего!..

Alisa Warshavsky

Очень печально и кошмарно тревожно!!!

Ан
Андрей

С некоторых пор я стал любить кошмарные фильмы.Успокаивает😀

Alisa Warshavsky

Я, нет!

Ан
Андрей

Значит вы душу сохранили в чистоте.

Alisa Warshavsky

Пришлось!

Ег
Егор

Это да будущего у него нет . Осталось лет пятнадцать от силы.. не более..

Pr
Progressor

Есть такие государства из которых бегут без огдядки,не важно куда.....

Фердинанд Франц Иосифовович

правители отказываются от Россиян, а может они себя не считают ими?

Ан
Андрей

грустную историю вы написали.

Фердинанд Франц Иосифовович

так я это вижу, и Ванга нам не поможет, придеться чашу горькую испить до дна

Irina Bogomolova

Отказывается,согласна...но будующее пусть все равно будет.все таки.

Наталья Саломатина

провожая их пораньше на тот свет а что там хорошего там как и везде

Виталий Мартынов

Мы все земляне, а государства, это вымысел, чтоб нас ограничеть😉

Ан
Андрей

👍