Елена К

Сегодня мне приснился огромный многоэтажный дом. В нем также были рестораны на разных этажах, офисы (рабочие), и возможно продукторый магазин (до него я не дошла, но было ощущение, что он есть). Дом покрашен в желто-белые тона. Внутри как в отеле класса люкс. Хотели бы жить в таком доме?

Ответы
Нина Мастюкова

Это похоже на дом одного из близнецов в США. Жить в таком опасно.

Rez@n Angel

нет)))

Rez@n Angel

перечеркивает такая перспектива)))

Ольга Моор

Нет

Владимир Николаевич

Посмотрел ответы. Оказывается, я не один в такой оценке.