Ла Риса

Черное море выкопали украинцы. Ну как украинцы. Когда то когда было рабство по всему миру у нас было очень много негров привезено. Людей вот там с Африки вот ну вы поняли короче вот потому что они по всему миру разъезжали но их привозили и у нас их очень много было вот им дали ложки они копали потому что лопат тогда вот ну на то время прям таких крутых не было они копали а во сколько выкопали! - Что? -Чёрное море почему ? А чего слово чёрное? От того же чёрные копали чёрное море. Я имею наследственную часть в этом море. отель ну и какая рыбовладелица? у меня есть территория возле затоки что ты не улыбайся. - Ну ты даёшь.🖼и да. знак вопроса. ?

Ответы
Иван Чемезов

Да тут же по губам видно! Высокоинтеллектуальный человек! Теперь можно об этом утверждать , что из надёжных источников

Ла Риса

надежнее не бывает

Александр Гусев

Это невозможно. Укры появились на десятки тысяч лет до человека разумного, значит негров ещё не было.😂

Ла Риса

Ка-ак????😳

Александр Гусев

Как - это к украм вопрос. По их истории именно так. Где они её откопали, историю эту - вопрос тоже к ним.🙂

Ла Риса

видимо, когад копали море

Си
Силвер

Жёлтое море - китайцы. Красное море - индейцы. Белое море - белые. Но копал океаны?

Ла Риса

сбитыепоезда

Си
Силвер

Рифмическая победА

Ла Риса

полная фуеДа

Си
Силвер

Именно то, чем мы все здесь с огромным успехом и занимаемся

Ла Риса

ну да

Ни
Николай

Слышал я это красавицу, мозг меньше чем у страуса 🤣🤣🤣

Ла Риса

😁

Ни
Николай

😊🤝🌹🌹🌹

Виктор Федин

А почему такое кривое выкопали то?

Ла Риса

ложки нестандартные были

Геннадий Чичеров

🖼

Ла Риса

настоящее фото сделанное 140 тыщ лет назад?

Геннадий Чичеров

Да, причём цветное !, Они уже тогда это умели.

Ла Риса

богородцы жеш

Nikola Mahkov

-бывает-😱

Вл
Владимир.

😍🍫🤝🌹

Ла Риса

😘🤝

Владислав Грецов

👍

Ла Риса

🤝

Ал
Александр

😀