Павлик Морозов

Как бы Вы поступили если бы нашли кошелек с документами человека,стали бы искать его или выкинули бы?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

было такое... с билетом на самолет через 6 часов... ехала в аэропорт и везла ...
вызывала человека через громкую связь ... и пришла пара, мужчина-готов был расцеловать... а женщина -его спутница- обвинила меня во всех грехех и вызвала милицию...

Юрий Дударев

растерялся бы.... вызвал полицию сказал что тут нашел кошелек пусть они разбираются, возможно что кошелек украли, деньги забрали кошелек с доками выкинули, а ты такой нашел отдал, а тебя потом полиция долбит постоянно.

Павлик Морозов

а мне сегодня отдали в вк нашли конечно денег не было его выкинули но люди есть дрбрые и понимающие,знаешь какой гемор права птс и прочее восстанавливать

Юрий Дударев

Конечно знаю.. и не кому такого не желаю, но есть еще такой тип людей который путает тебя с преступниками и с тебя требует еще деньги и рассказывает что ты вор и присылает к тебе полицию.

Павлик Морозов

да это понятно всё но я рад что есть хорошие люди понимающие,сами искали меня

Юрий Дударев

И такое бывает.... Раз на раз не приходится, сам так поступал если находил, пока моего друга который при мне не нашел кошелек с карточками и документами... Ему сказали где еще сумка, где деньги и потом месяц он и я оправдывался что мы нашли ))) вот тебе пример.

Павлик Морозов

ну все разные,я рад что просто понимаюшие люди есть

Наталья

Много раз искала, находила и передавала Однажды билет успела вовремя человеку вернуть, а то бы не успел на важное событие в своей жизни.. Мне однажды сережку вернули через год🤗😉

Ан
Анжеlika

Мы как то телефон нашли в чехле, вместе с картой банковской... Позвонили вернуть... Первая реакция потерявшего была... У меня денег нет... Хоть мы и не просили вознаграждение...

Св
Светлана_Светлана

Вернула б. Кстати, согласно ГК РФ у нас нашедший имеет право на 25% от найденного . Но вы сами решайте по ситуации, брать или нет.

Ин
Инга.

Обязательно стала искать. Не нашла самостоятельно в течение суток, то отнесла бы документы в милицию.

Людмила Семенова

В любом случае искать! Не хочется самому - сдай в полицию... Ведь сам можешь потерять все документы!!!

Татьяна Шитикова

онеслабы в милицию и подкинула.. а то блин позвонишь а они скажут там деньги были давай возвращай

Телефонист Вася.а

С документами чё его искать?Позвонил,да отдал.Пару раз случалось.Вот с бабками это вопрос.

Павлик Морозов

бабки вынули первые руки и выкинули а потом нашли и мне сообщили

Телефонист Вася.а

Я,один раз посеял,и бабок то не было полтос бакинских.А мудота потом все документы восстанавливать.Не подкинули.Жена в магазине забыла,бабки забрали,кошелек кинули в почтовый ящик.

Лидия Агабалаева

Стала бы искать обязательно....ведь стола находок, сейчас нет, как хорошие времена....

М*
Марина *****

Если бы нашла кошелек без документав радовалась бы...!!! Эх, а так придется искать))

Демон Лилиt

Друг как то нашел ксиву мента принес ....чуть не посадили еле откупился ..........

Вл
Владимир.

ОПУСКАЮ В ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК ДОКУМЕНТЫ. КОШЕЛЁК - ЕСЛИ НРАВИТСЯ - СЕБЕ ЗА УСЛУГИ.

Тамара Федяева

Конечно искать, тем более, это документы, где есть все данные о человеке.

Максим Jw

Находил не раз документы. Находил людей и возвращал 🙂. И денег не брал.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Отдал бы в ближайшее публичное заведение: отдел полиции, к примеру...

Nino

стала бы искать.. и искала.. а вы знаете предел человеческого хочу?

Ек
Екатерина.

Как можно выбросить документы...а поставь себя на его место...

Дм
Дмитрий

Я нашёл, вернул...

Ек
Екатерина.

Умничка...

Бо
Бока

вернул паспорт, в ответ молчание. да на Х.. мне это нужно??

Евгения Кузнецова

нет не выкинула бы его -сдала бы напочтамп или в полицию