Маркиза Простая Баба

Мечты мечты, где ваша сладость? Мечты ушли осталась гадость.

Ответы · страница 3
Людмила

Хоть и неприятно на слух читать о мечтах в такой рифме,но....бывает и правда!

Раиса Шевченко

живи и радуйся .довольствуйся тем что есть.это жизнь.... но не падай духом.

Раиса Шевченко

я родом из города тирасполь.сейчас приднестровье.а на дальнем востоке живу 32 года.2 года как не работаю.

Раиса Шевченко

нас с вами разница во времени.у меня сейчас22.25.но я ложусь спать поздно.уже не спится.

Патимат Касумова

У нас сейчас15-29.вам спокойной ночи!

Раиса Шевченко

а вам приятного дня.мне очень приятно было с вами познакомиться.

Раиса Шевченко

спасибодорогая. желаю вам спокойствия.благополучия .здоровья. и всех благ.будит желание.всегда с удовольствиемпообщаюсь с вами.пишите.

Vik Vik

Спасибо. Рассмешили.Эта лирическая срань пока ещё не бесит а веселит.

Alexander Titov

Если хочешь много денег привяжи к жо@е веник,вот и будет много денег!

Руслан Галимов

Чтоб светлые мечты сбывались , так выпьем же за кибернетике. 😀

Владимир Наумов

Зачем Вы так говорите. По моему Вы добились в своей жизни многого.

Патимат Касумова

На жизнь я не жалуюсь.но были мечты которые не осушествились

Владимир Наумов

Вы максималистка. Радуйтесь тому что есть.

Екатерина Попова

Мечты не могут уходить они забывается а радость всегда согревает

Иг
Игорь

Мечты пришли,наплюй на гадость.Ведь ты сама себе,большая радость!

Георгий Петров

В первоисточнике не РАДОСТЬ, а СЛАДОСТЬ. А насчёт Г. - Вам виднее...

Любовь Волынская

Знать не о ТОМ мечтали, может быть?)) я замечала за собой ТАКОЕ..?))))

Дмитрий Стерликов

Я исполнил все свои мечты. Остались жизненные цели и приоритеты.

Дмитрий Стерликов

Бывает. Чернухи стараюсь избегать.

Светлана Анатольевна

А нужно...чтоб они не уходили.. А исполнялись...и гадости не будет.

Виктор Пестов

Не прощая ошибку ты совершаешь ошибку сам.

©️ Хань Сян-цзы

Галина Котяй Науменко

Не правда ! Если у Вас светлые мечты , они обязательно сбудутся !

Владимир Сатонкин

мечты надо воплощать в жизнь.Под лежачий камень вода не течет

Владимир Сатонкин

совсем несерьезный,но некоторые мечты сбылись,только на это ушло много времени и сил.А потом задаешься вопросом-о том ли ты мечтал

Маркиза Простая Баба

я б осуществлённых мечтаниях не жалею

Владимир Сатонкин

Откуда тогда взялась гадость?

Маркиза Простая Баба

просто так говорили в детстве ))))))))))))))))

Владимир Сатонкин

значит мы иногда впадаем в детство?

Маркиза Простая Баба

конечно, разве не заметно?

Маркиза Простая Баба

это радует )))))))))))))))))))))

В
Влад И Мир Закамский

И хочется спросить на вскидку :" Вам завернуть золотую рыбку ?"

Виктор Грязнов

А ты мечтай,вернётся сладость. И навсегда отступит гадость...

Незнакомка

Боже как все запущено,умейте принимать все ,что судьба дает.

Сергей Бердянский

ТЕБЯ ТЕБЯ ХОЧУ Я НА НОЧЬ В РАДОСТЬ,ТЫ УШЛА ОСТАЛАСЬ ГАДОСТЬ.

Сергей Бердянский

НЕ ДЛЯ ЧЕГО,А ДЛЯ МЕНЯ,ХОЧУ ВЗГЛЯНУТЬ)

Сергей Бердянский

СТИСНЯЕШЬСЯ,ВЗРОСЛАЯ УЖЕ,НЕЧЕГО ТУТ БОЯТСЯ)

Сергей Бердянский

ДАВАЙ СКИНУ ПОЧТУ,СКИНЕШЬ ФОТКИ

Сергей Бердянский

ЛАДНО,УГОВОРИЛА,КИДАЙ СВОЙ ЯЩИК)

Сергей Бердянский

КИДАЙ В ЛИЧКУ,ЧТОБЫ ИЗВРАЩЕНЦИ ВСЯКИЕ НЕ ВИДЕЛИ)))

Владимир Грядовкин

Почищу зубки,возьму конфетку и превращусь опять в кокетку!