Каримова Луиза

Кролики,вы все странные здесь.чувсва ююмора ноль.один дебилизм.уходить надо по скорей пока не заразилась,

Ответы
Ирина

здесь никто никого насильно не держит. А то , что вам одни кролики попадаются, да ещё и без чувства юмора, так это закон притяжения работает- подобное притягивает подобное.🤷‍♀️

Николай

а на кой заходили то если такая брезгливая , общество вообще состоит из разных людей как и здесь

Сергей Покидов

Сдесь как посмотришь у каждого второго проблемы с головой и отсуствия чувства юмора

Руслан Аргын

иди иди... многие пытались но все возвращались) но все такие - есть и норм, адекваты))

Руслан Аргын

ну миру значит нужны и такие)))

Ма
Марина

Этот безумный, безумный, безумный мир...

Руслан Аргын

особенно сегодня...

Ма
Марина

И я в том числе...

Руслан Аргын

бесспорно...

Вадим Потёмкин

Конечно, Луизочка, рвите отсюда скорее! Заразные кролики могут и до беды довести...

Vladimirs Cucukins

О, Богиня!.. Какими судьбами?! Прямо с Олимпа, проездом, в Жмеринку???🤣 🤣 🤣 🤣

Валерик

Блесните своей эрудицией и искромётным юмором а потом валите😀😀😀

Григорий Семенович

Не успела, уже заразилась, теперь ты тоже кролик, страдающий дебилизмом.

Каримова Луиза

Наверно

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Луиза! Перед Вашим уходом, прошу Вас - сделайте работу над ошибками!"

Каримова Луиза

Козлов спасибо за замечание

Владимир Н

Вы ошибаетесь. Попадаются, хотя и редко, интересные думающие люди.

Каримова Луиза

Я убедилась в этом.

Эдуард Есин

А кролики они пушистые и привлекательные.Особенно хвостик и ушки.

Сергей Ломов

https://i.pinimg.com/564x/5e/a4/e9/5ea4e9f2097191fe4f357d86ec7d68dc.jpgвот что тебе надо знать.

Валерий

это хорошо. что вы юморить умеете. с юмором веселей жить

V-Враг Незалёжности - Z

А вы что забеременеть тут хотели или триппер поймать?

Евгений Бандурин

Клоуны всегда отстают от уехавшего цирка. Поспеши.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сомневаюсь что уйдете? 21 час посту , а вы все здесь.

Олег Тытаренко

Лучше бы ты,крольчиха,сюда и не заходила!))))))))))))

Крысеныш Волчий

Поздно! Судя по орфографии терять уже нечего))

Каримова Луиза

На себя посмотри идеал .

Крысеныш Волчий

Идеал? Спасибо) Я тронута!

Андрей

Если предрасположений нет то и не заразитесь.

Людмила Тактуева

Да, Луиза, не стоит Вам здесь задерживаться....