Оксана Назарова

Самый страшный фильм ужасов для девушек будет называться "Лишние килограммы: Возвращение".
А вы любите ужастики?))

Ответы
Лия Сулейманова

Да будет для 21 века. Актуально. Так как акцент на культ тела делается. А женщины как дистрофики сейчас, худые и злые, но красивые для мальчиков, которвх трудно назвать мужчинами!

Эльвира Тимирова

ужастики я не люблю, а лишние кг мне не грозят) я правильно питаюсь и принимаю БАДы от Нутрилайт. А вы принимаете бады?

Оксана Назарова

Я? Нееее)) Я занимаюсь тяжелой атлетикой)

Людмила Крю4Енкова

Я реальный человек, прямолинейный. Ужастики -это что-то из прошлого, мистического. Я люблю больше боевики

Буча Ольга

смотрите чтобы скоро ужастиками не стали лишние килограммы для мужчин))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Бутко

нет, я бы помог лишние килограммы убрать позаниматься физкультурой и секс тоже хорошо помогает.

Оксана Назарова

Ооо, да)))) мы с любимым регулярно занимаемся постельными единоборствами и теперь у меня плоский животик, а подруги мне завидуют!"))))

Ольга Черненкова

В юности нравился "Вий" и про Фреди Крюгера. Сейчас терпеть их не могу. Переросла, наверное.

Александр Лимар

В последнее время увы нет,так как я выбираю отечественный кинематограф...

Элен Мар *

раньше любила.........на видике по ночам смотрели у кого-нибудь на квартире

♛ О*Contra Spem ♛

точно .. у нас тоже собирались

Татьяна Тимофеева

Терпеть не могу. Я больше комедии и мелодрамы уважаю . И мультики

Надежда Шемякова

По мне лучше зомби среди нас! а лишние килограммы меня не пугают!

Борис Кучеренко

лучше их не видать, а то потом отвращение ко всему женскому полу

Николай

Пятница 13.го Фильм чудесный.А по жизни ужастики каждый день

Made In Asia

О да посмотрите фильм я видел дьявола очень хороший фильм

Оксана Назарова

Спасибо, посмотрю)

Made In Asia

Потом напищите мне свои чувства

Чудо

Для меня таких ужасов не существует, я всех девушек люблю

Юлия Вафина

Не люблю. Раньше интересные были, сейчас - ерунда какая-то

Особенная Особа

лублу..ну ток самыы здрашнэ и зосыпаиш таг мирна пад них=)

Оксана Назарова

Давно ты здеся?)

Оксана Назарова

Круть))

Особенная Особа

стала надаедадь...пашла киношку смматредь-абратнайа старана луны-2

Оксана Назарова

УУу!!! Давай))

Sofi

Нет. Наверное, поэтому и проблем с лишним весом не имею.

Mikhail Filippov

Нет я не люблю ужастики а также я не люблю фантастику

Дмитрий Григорьев

Нет, много негативных эмоций. А я белый и пушистый.

Николай Бабенко

самый страшный для мужчин это мужская дисфункция