Ксения

Неделю назад купила себе гантели. и уже два раза на них смотрела.......

Ответы
Александр Каменский

можно было бы одну купить и смотреть,все ж дешевле просмотр )))))

Виктор Яковлев

Не чё себе, это уже подвиг...

Владимир Михайлов

На сколько кг. каждая?

Ксения

3 кг

Владимир Михайлов

Ну это нормально. У меня были по 6 кг. каждая.

Ксения

так не равняйте--вы мужчина...

Владимир Михайлов

Хорошо, согласен! А, что Вам мешает поднять? Я занимался с детства. Сначала было и лень и тяжело, но ничего втянулся. Включите инструмент. музыку и потихоничку. Я например делал так. Неделю поднимал допостим 5 раз потом увеличивал до 10, т.е ч\з неделю уже 10 ит.д.

Ксения

Вопрос--это анекдот и с чего вы решили,что он касается меня...с юмором шо никак не дружим?

Вл
Владимир

Зачем вам это?