Евгений Перминов

«Обидно, что я живу в стране, где гантели стоят в 20 раз дороже, чем бутылка водки.» 😔

Ответы
Александер Борисович

РОССИЯНЕ!!! В Удмуртской республике г.можга,соттрудники МРО~6занимаються произволом!Возбуждают придуманные ими уголовные дела по(ст.163у.к.р.ф)только лишь со слов подговоренных ими потерпевших и свидетелей.привлекают заведомо невиновных граждан к уголовной ответственности.уговаривают взять на себя придуманные ими преступления,помочь тем самым <раскрыть>им <громкое>дело,кто не соглашаеться они используют против них компроматы,физическое,психологическое давление.можгинская,алнашская,кизнерская прокуратуры на жалобы граждан дают формальные отписки.прокуратура республики также не реагирует на оброщения граждан.можгинский,алнашский,кизнерский суды пропускают придуманные уголовные дела и судят заведомо невиновных лиц наказывая к реальному лишению свободы.

Алина N

как верно подметил! Когда государство начинает бороться с подростковой преступностью и наркоманией, оно забывает самое главное: бороться с этим невозможно, но можно сделать футбольные школы и высшее образование доступнее, чем крэк и уличные банды 👍

Сергей Анахин

Ерунда, Женька. Как называется страна, которая вывозит сырье и ввозит все продукты и изделия? Те же гантели. КОЛОНИЯ. Вот что действительно обидно. Из великой державы сделать колонию. Ни дна ни покрышки этой сволоте у власти. И гореть им вечно в аду.

Всеволод Лапухин

Гантелями вы будете пользоваться очень долго, может еще и внукам остаться.. А водка-это то,что является вредным для здоровья,цена на нее специально завышена...

Татьяна .

Да это так,бутылка водки доступнее,а,должно быть на оборот может мужчины спортом,бы занимались а,не,в литр бол играли.

Ви
Виктор

Сделай сам гантели...Скулит и ноет провокатор пиндосовский!! Иди работай и не скули....Рожу отожрал а все ноет сука!

Дина Муртазина

неужели дороже? Да поступите как я...взяла 2 баллона, набила речной галькой, вот вам и гантельки, а водка это зло

*рудян )))

Обидно, но лично у меня в городе абонемент в спорт зал стоит чуть дороже хорошей бутылки водки.

Юрий Малиновский

Согласен,бред какой-то...Сыну купил гантели по 5 кг. ,так просто на смартфон чуток не хватило!

Эльвира Владимировна

В чём проблема? Найди другую страну, где гантели дешевле и живи там себе на радость

Михаил Корсанов

😒 придется как-то так... отжиматься что ли. а я вот ребенка на руках подкидываю

Ровшан Агаев

а в советское время цены были приравнены, был выбор между спортом и бухаловкой

Александр Егоров

Гантели купил, и на всю жизнь. А водка она и есть водка. Дай бог до дома донесть.

Ботагоз Кудайбергенова

ну почему ж, это значит гантели высоко ценятся чем водка, это показатель

Наталья Колганова

а я не знаю ни стоимость гантель, ни стоимость водки... мне- не обидно!

Анна Русакович

По авоське бутылок в каждую руку и ..качайте трицепсы с бицепсами..)))

Сергей Петрович

Водка для всех а гантели для физической культуры тела-разные вещи

Лев Дувидович Перкис

зато водка приносит в бюджет в 1000000 раз больше дохода, чем гантели

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Гантели покупаются раз и навсегда,если нужны ,то не важна цена ))

Геннадий Зернов

Спаивают у вас народ, а он не протестует против такого насилия.