Марина Виноградова

Тренажерка. Со стороны скамейки, на которой здоровый мужик поднимал на бицепс гантели с мою голову, доносилось зычное: — Ох, [м]ля! Эх, [м]ля! Ну, с@ка! Ух, твою мать! На соседней скамейке интеллигентно разводила в стороны руки с гантельками тетенька в очках. Очки были больше, чем гантели. Она вздрагивала после каждого оха качка-соседа. Тетенька: — Извините, а вы не могли бы заниматься бодибилдингом без использования обсценной лексики? — Ты че, мать, без мата я бы на 20 кэгэ меньше бы поднимал. Это пол твоего веса! — Но это же абсурдно! — Да стопудово! Исследования проводили, мат увеличивает производительность на 20% — В самом деле? — Научный факт, зуб даю! Тетенька подошла к стойке, взяла гантельки покрупнее и вернулась на исходную позицию. — Ох, [м]ля, извините! Ух, [м]ля, извините! Эх, прошу прощения, с@ка! Ах... работает, мать твою, тысяча извинений!

Ответы
Сергей Терпугов

Материться уметь нужно. "Бывалые" очень мало матерятся, потому что знают вес слов, но делают они это к месту и по делу.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Смешно , но если серьезно , сейчас есть отделенные места в фитнессзале только для женщин , мужчинам вход запрещён

Машлизинг Одо

Марина, вот вам бы сборник своих приключений издать..Смотрите, сплагиатят так ваши рассказы..

Марго Беккер

Суупер! Несмотря -типо на мат тонко и изысканно!👍🤷‍♂️

Игорь Николаевич.

Качалка -😆 она ведь не для интеллигентов

Видмет Лапатыч Бизульо

Они хоть совокупились?

Марина Виноградова

кто о чем,а вшивый о бане

Видмет Лапатыч Бизульо

Саматы блахастойа.

На
Наблюдатель

🤷‍♂️

Маша Ерёмина

😆🤣😅

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Владимир Галич

👍👍👍

Nikola Mahkov

-ура!--

Маша Ерёмина

🤣😂

Александр Чайка

👍