Олег Марущенко

Кто любит дождь?Кто любит его грустные мотивы?

Ответы
Південьатом Енергокомплект

Я безумно люблю дождь..
Это небо свои слёзы льёт..
иногда бывает от тоски..
или что- то вдруг найдёт..

А бывает такой дождь-
словно радости нет границ..
Солнце дарит свои лучи
и слышны голоса птиц.

Но не важно какой дождь-
я люблю любоваться им..
чай покрепче в чашки налить
и болтать по душам с ним.

Обожаю, когда льёт дождь,
что бы рядом любимый был,
и все мысли ушли прочь.
и печаль всю, и грусть смыл.

Я безумно люблю дождь,
когда рядом надёжный друг,
можно сделать по громче звук-
слушать музыку целую ночь.

И не важно, что вокруг..
важно где я в тот миг и с кем.
даже если одна я вдруг
не ищу в этом я проблем.

Я безумно люблю дождь..
он смывает весь негатив..
для меня он всегда хорош,
и его душевный мотив..

Лу Лу

Никогда не любила дождь
Его скользкие ,влажные лапы
От об"ятий бросает в дрожь
Верх тормашками мир в каждой капле
Никогда не любила дождь
И прилипшую к телу одежду
Не смывает ни правду, ни ложь
Только дарит слепую надежду
Никогда не любила дождь
Эти горькие слёзы природы
Закрываешь глаза и ждёшь
Когда сможешь вдохнуть свободы
Никогда не любила дождь
Между нами любовь не взаимна
Под глазами потёкшая тушь
Отражения в лужах противны
Не любила дождь никогда
Занавесила в сердце оконце
Только знаешь, ведь после дождя
Обязательно выглянет СОЛНЦЕ!

Лу Лу

Благодарю за тёплые слова

Олег Марущенко

Вы подарили мне эмоции,и по сему спасибо вам)

Лу Лу

Недавно в сети встретила парня,так сказать любовь 20-тилетней давности.Дороги наши разошлись давно.Но память не стирается со временем.По крайней мере о тех моментах своей жизни я буду помнить всегда.Как кинофильм пронеслись кадры перед глазами.Внутри что-то сдавило...Возможно сожаление, что это всего лишь прошлое.Но какое прошлое!И ,вслед за его появлением, невольно написались строки.

Лу Лу

Время быстротечно, мысли скороспелы
От чего так больно? Словно в сердце стрелы.
От чего так ранят? Память не стирая.
Ты уже не юный, я – уже большая.
В густоте эмоций затерялось слово
Заплетаясь в узел и кидаясь в омут
Я бреду по жизни прошлое цепляя
Ты уже не юный, я – уже большая.
Разнесутся эхом огненные звуки
Мне бы на минуту взять свой разум в руки
Но бегу по лужам, путь не разбирая
Ты уже не юный, я – уже большая.
Упаду в объятия к розовым пионам
Заменяя крики еле слышным стоном
И на солнце слёзы разом высыхают
Ты уже не юный, я- уже большая
Так пускай несутся мысли оголтело
Сберегая сердце лишь пораню тело
По осколкам жизни я иду босая
Ты такой же юный, только я – большая.

Олег Марущенко

Это прекрасно,эти тонкие чувства как струны души..Только в их порыве возможно создать нечто подобное.

ОК
Ольга Кирдеева

Дождь любят водосточные трубы, так как при дожде начинают работать. Любого человека дожди наводят на грустные мысли, А куда деваться-то?

Мурат Дурбаев

В дождь лучше быть одному , Многое начинаешь перебирать из жизни .Что то не сделал , Что то надо сделать . Где был не прав , а где то прав !

Валентина Крехова(Ключникова)

Я люблю дождь! Но не всегда он мне кажется грустным, порой даже наоборот - очень весёлым, особенно летний дождь!

Татьяна Пархоменко

Это для молодых. Дождь, романтика, грусть. У меня уже нет времени на грусть. Я просто радуюсь каждому дню.

Елена Сударикова

Я очень люблю теплую дождливую погоду, шум дождя успокаивает, убаюкивает, Зонтик в руки и на прогулку....

Людмила Белая

люблю теплый летний дождь, когда босиком по сырой траве-это кайф в хорошем смысле слова

В В

люблю дождь. а мотивы его и грустные и жизнеутверждающие,особенно когда тайга горит.

Ольга Черепанова

Особенно сейчас ,когда жара парит и невозможно дышать полной грудью хочется Дождя!

Ирина Бондарь

Люблю ливень, ещё лучше - с градом и громом. Но терпеть не могу, когда моросит

Надежда Савченко

Я люблю дождь. Особенно люблю свой город Санкт-Петербург в дождливую погоду

Марина Черниогло

Я люблю. Приятно в такие моменты находиться с любимым дома и смотреть фильм

Владимир Стежков

Проливные дожди , бесконечная осень. проливные дожди бесконечная грусть.

Наталия Мустафина

здравствуйте. Я по гороскопу-рак. Дождь люблю очень, а вот воды боюсь.

Неизвестно Неизвестно

Обожаю дождь, особенно ливень. И совсем не грустные мотивы...

Роза Зареева

Я ЛЮБЛЮ ДОЖДЬ. ОСОБЕННО КОГДА ПОСЛЕ НЕГО НА ПОЛ НЕБА РАДУГА.

Желябовская Наталья

я люблю.когда дождь стучит за окном.а я в доме🙂

Желябовская Наталья

я люблю.когда дождь стучит за окном.а я в доме🙂

Валентина Алексеева

Дождик люблю я.И никаких грустных мотивов в нем нет !