Учёные мира увидели в космосе конец света. Прилетит он 2029 году, в апреле, в 4:30 13 дня. Вот такое обещают рандеву. Представляете, что начнётся за месяц, неделю, день, час?
Федя Федин
Ответы
Alisa Warshavsky
Ну ты, размечтался!!! Вообще то обещали финиш 18 августа 2024 года!!! Убьют солнечной радиацией!...
Федя Федин
Нее. У них в кремле на 24 год ещё не закончились вируссные бактерии. Пока есть чем травить.
Alisa Warshavsky
Это не русня наобещала...
Федя Федин
Ну, а кремль своими реформами подготовил место ликвидации от Калининграда, до Анадыря
Иван Никифоров
Так то херня. Их уже тысячи раз обещали..Ну в свете последнего времени..Опасаться есть повод
Федя Федин
Этот точно посоедний.
Иван Никифоров
В этот можно и верить. Хрен знает что в головах у этих придурков
Федя Федин
Поглядим, посмотрим.
Иван Никифоров
Ну да
Виктор Федин
Конец света близок: покайтесь и покупайте приборы ночного видения фирмы "Светомир".
Va
Varenich
Весело будет. Сценариев уже сотни наснимали...
Дедушка Старенький
Поржем!
Федя Федин
Я путинистам намёк дал. Пиздить их будут на последок, как собак бешеных.
Дедушка Старенький
Без этого они не поймут.
Федя Федин
Нет.