Надежда Волкова

поработала рядом с сантехниками и с той поры называю людей этой профессии волшебниками. При такой изношенности и отсутствии должной техники они делают чудеса...Вы знаете как им трудно обеспечивать нам норму?

Ответы
Миронов Николай

Хорошо сантехникам и водопроводчикам, если что не ладится можно всех послать! А как быть лётчику, там пошлёшь не очень-то, потому-что лётчику, есть чего терять!!

Надежда Волкова

да каждая профессия по своему сложна, но я о той, от которой мы все зависим повседневно

Лев Дувидович Перкис

Сантехник- сан. Трудно нам было бы без них. Это замечательная и нужная профессия.

Valentin Nichita

А что чиннили сантехники при изношенной и отсуствии должной техники?

Надежда Волкова

садились, делали схемы и из подручного имеющегося оборудования ремонтировали...

Маргарита Гракович

МЫ ЗНАЕМ НО ТЕ КОМУ НАДО ЗНАТЬЗНАТЬ НЕ ХОТЯТ

Людмила Козина ( Агеева )

Проходила, согласна!👣👣👃

Vladimir Rakivnenko

Сам - такой, почти что...

W/
W/S/G

ЗНАЮ САМ ТЕПЛОТЕХНИК..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

догадываемся.....

Ку
Кукулькан

норму чего?

Ку
Кукулькан

не понимаю, что за норма и причем тут сантехники))

Ку
Кукулькан

но по факту, у них руки не из того места растут! хочешь, что бы было хорошо - делай сам!

Nikola Mahkov

нет