Надежда Волкова

поработала рядом с сантехниками и с той поры называю людей этой профессии волшебниками. При такой изношенности и отсутствии должной техники они делают чудеса...Вы знаете как им трудно обеспечивать нам норму?

Ответы
Миронов Николай

Хорошо сантехникам и водопроводчикам, если что не ладится можно всех послать! А как быть лётчику, там пошлёшь не очень-то, потому-что лётчику, есть чего терять!!

Надежда Волкова

да каждая профессия по своему сложна, но я о той, от которой мы все зависим повседневно

Лев Дувидович Перкис

Сантехник- сан. Трудно нам было бы без них. Это замечательная и нужная профессия.

Надежда Волкова

спасибо

Valentin Nichita

А что чиннили сантехники при изношенной и отсуствии должной техники?

Надежда Волкова

садились, делали схемы и из подручного имеющегося оборудования ремонтировали...

Valentin Nichita

что имино ремонтировали

Надежда Волкова

теплосети

Valentin Nichita

туфта

Надежда Волкова

ваше право

Маргарита Гракович

МЫ ЗНАЕМ НО ТЕ КОМУ НАДО ЗНАТЬЗНАТЬ НЕ ХОТЯТ

Надежда Волкова

увы...спасибо

Людмила Козина ( Агеева )

Проходила, согласна!👣👣👃

Надежда Волкова

спасибо

Vladimir Rakivnenko

Сам - такой, почти что...

Надежда Волкова

спасибо

W/
W/S/G

ЗНАЮ САМ ТЕПЛОТЕХНИК..

Надежда Волкова

спасибо

W/
W/S/G

ДА НЕ ЗА ЧТО

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

догадываемся.....

Надежда Волкова

спасибо

Ку
Кукулькан

норму чего?

Надежда Волкова

проживания в городе

Ку
Кукулькан

не понимаю, что за норма и причем тут сантехники))

Ку
Кукулькан

но по факту, у них руки не из того места растут! хочешь, что бы было хорошо - делай сам!

Nikola Mahkov

нет

Надежда Волкова

тогда лучше и не знать