Григорий

всем кто есть в одноклассниках-кто мне объяснит. а что дает если в друзьях-2-3-4 и больше тысяч человек а если фото 900 то почему большая часть огороды,цветочки,картинки леса. много фото детей а вот фотографий хозяйки одно две

Ответы
Александра Романенко

ЭТО РЕШЕНИЕ КАЖДОЙ ХОЗЯЙКИ СТРАНИЦЫ...У МЕНЯ И ЛИЧНЫХ МНОГО...НАПРИМЕР....ПОТОМУ, ЧТО САМА ФОТОГРАФИРУЮ И ФОТОШОП ДЕЛАЮ, А ДРУГИЕ НЕ МОГУТ ЭТО...ВОТ И ПРОБЛЕМА...А ПРОЧИЕ...ФОТО ПРОСТО БЕРУТ С ИНЕТА....

Татьяна Беклемищева

на этот вопрос пусть ответят те женщины у которых всего много, а у меня друзей проверенных не много.....а.и у меня нет огородов и мало картинок , и много моих фотографий.....

Нина Пенцаль

Какие выставишь,такие и будут.У меня,например-на всех моих фото я в разных местах,где бывала.И у моих друзей тоже так.

Татьяна, Но Не Ларина)))

да что это может дать.... Ничего, скорее всего человек не имеет времени почистить свою страницу

Григорий

спасибо удачи

Татьяна Брусницина

Мне кажется, что это дешевый пиар. Типа как артисты пиарятся в "желтой" прессе.

Татьяна Сапунова

Страница хозяйки и она показывает,что ей действительно важно в жизни.

Григорий

ясно,буду знать теперь о не которых что им очень важно показать старые открытки с Днем рождением

Татьяна Сапунова

Значит она дорожит ,этими строчками или просто забыла удалить.)))

Григорий

3-5 еще понятно но не 200 фото своего огорода

Татьяна Сапунова

Ну вот такая она хозяюшка.А теперь представьте ,что у нее в погребе происходит да там чего только нет.Ведь урожай с огорода нужно куда то девать.

Григорий

если мы перешли на погреб- пора снимать мой вопрос удачи тепла

Татьяна Сапунова

И вам ,всего Доброго!

Натали Приходько

Так бывает, Вы очень сильно переживаете

Григорий

нет конечно но заинтересовался

Натали Приходько

Согласна, сама иногда не хочу отвечать, потому что нет фото

Григорий

СПАСИБО НАТАЛИ

Натали Приходько

Приятного Вам вечера

Патрикеевна

это пиар ) давно пора это уже понять .

Григорий

а фото

Патрикеевна

фото красивого нет )

Григорий

я спрашиваю а фото открыток 500-600 в раздели фото

Патрикеевна

ну долбоящерка . ну это ее дело .

Григорий

ясно спасибо

Зоя Овосиенко

У меня в ОК больше МОИХ фото...)))))

Григорий

УМНИЦА,так и должно быть.обязательно посмотрю

Елена Зуева

Я тоже себе этот вопрос задаю .

Алёна Клочкова

По играм соседи потому что.

Лидия Бурейко

это считается обыденным

Ольга Лобацевич

страшно себя показать....

Дина К

Может не фотогенична

Элен Ренбауэр Z

Фоткаться не любят))

Григорий

мол смотри не на меня а моего пса

Элен Ренбауэр Z

Про пса не знаю))

Татьяна Сотникова

старые, стесняются

Григорий

может и вы правы спасибо большое удачи тепла

Татьяна Сотникова

вам того же

Elena Redjepova

Фейк.... Наверное

Григорий

но их надо как то туда вставить, а фото ?как галерея, заведи папку и собирай на здоровье- а то с рядом с открыткой Новый Год- 8 Марта

Elena Redjepova

Всякое разное бывает... Людей много и дурости не меньше..... Кому... Что..... Не берите в голову..... Не надо общаться с такими людьми)))

Григорий

спасибо за хороший совет

Григорий

очки вам очень к лицу

Elena Redjepova

Спасибо 😀

Наташа Маликова

Не там смотришь)

Григорий

подскажи

Наташа Маликова

Я бы подсказала да уже почти год не захожу в одноклассники ))), странные люди , ставишь свое фото говорят - выставляешься )), а чего прятаться , если есть чем гордиться )

Григорий

я бы тоже не заходил .да родственников много,друзей детства, узнаю новости с Луганска спасибо удачи

Наташа Маликова

И вам!

Валентина

мало что ли

Григорий

проехали

Валентина

кто? и куда?

Григорий

вы не ответили на вопрос ,и я прекратил с вами диолог

Валентина

ваше право

Tatiana Kotova

нет

Григорий

что нет

Tatiana Kotova

У всех по разному ,есть и личные фото

Григорий

вы не ответили на вопрос ну да ладно