Аз
Азатрахлукум

А кто любит , поднимать здоровье , разными грамотными ? скажите я многое знаю и обсудить могу.

–2
Ответы
Александр Чайка

патанку знаете?

Александр Чайка

Чой это чай.Пьем значит пьём.Чой пьем бешбармак кушаем -- значит очень хорошо живем

Аз
Азатрахлукум

Опишите -вы ни правильно сказали у казахов это ни чай и ни бишмбармак одно слово нужно ?-Чой- ...

Александр Чайка

нет они говорили ЧОЙ пьем, Бешбармак кушАем.Мой отец работал врачом.С вызовов возвращался обычно весь во вшах и блохах.Они вообще ни когда не мылись и не стирали одежду.

Аз
Азатрахлукум

🤔 т.е а как вы помнитЕ своего отца- последниие слова ?

Александр Чайка

последние его слова не помню