Лана Владимировна

Как думаете сода +лимон хорошо для очистки зубов???

Ответы
Василий Иванов

Вот уж не знаю. Знаю что северные народности чистили зубы золой из костра.Там .в золе.тоже что то вроде соды содержится.Зубы у них не болели

Сергей Дарухин

Это хорошо для поднятия выпечки...кстати,это всё равно,что головой забивать гвозди...Лучше конечно не использовать бабушкин способ!

Александр

Один человек пробовал. Теперь он свободен от зубов! Так что средство просто отличное: полость рта очищает от зубов на пять баллов!

Дмитрий Стародубцев

лучше всех очищает зубы ПЕМОЛЮКС пять минут мучений и противного вкуса зато зубы как у Голливудских звезд.

Валерий Лисовский

Деньги нужно тратить на впечатления, а не на вещи! Поэтому я купил впечатляющее количество пива.

Александр Каменный

В настоящее время столько чистящих средств , не стоит экспериментировать над своими зубами .....

Александр Каменный

В настоящее время столько чистящих средств , не стоит экспериментировать над своими зубами .....

Влад Казаков

Щелочь+кислота=??? Получится вода и соли лимонной кислоты...Не знаю,полезно ли это...

Николай Сухомлин

Нет . Потом зубы будут быстро портиться . А против микроб в полости рта нормально .

Олег Ананенко

Не знаю, я много лет пользуюсь пастой "Glister" эффект. качество и на долго хватает.

Михаил Баранов

Нет не хорошо но при советах так мы отбеливали свои зубы и не кто не жаловался

Mарго Беккер

сода нет..сотрёт эмаль-потемнееют, лучше зубной порошок если ещё-продают...

Лана Владимировна

Да есть такой

Mарго Беккер

перекись немного может осветлить

Александр Яковенко

нет при контакте лимона с содой происходит хим. реакция. а зубам это надо

Олег Ананенко

Не знаю, я много лет пользуюсь пастой "Glister" и качество и на долго хватает

Анатолий Кутузов

Зубная паста есть для этого. А если проблема с зубами, то лучше к врачу!!!

Valeriy New

Конечно, лимон + сода лучше! Но, на без рыбье и рак рыба - и так сойдёт !

Язва Сибирская

Если под рукой нет зубной щётки то это необходимая ВРЕМЕННАЯ МЕРА !!!

Олег Пасечник

Я думаю...Ну психаните в конце концов и растраттесь на зубную пасту.

Андрей Берзенин

Просто великолепно. Ну чуток эмаль портится, но чистит на славу)))))

Гаврилов Александр

Только в том случае, если есть мечта - керамические красивые зубки