Вечность

Совет который я узнал от своего деда если хотите избавиться от гландов есть простое решение, надо каждые 15 мин полоскать горло содой крутой весь день итог я поолскал летом мне было тогда 12 лет и их больше у меня нет?

Ответы
Риммочка

Нет они есть, если только стали меньше. От миндалин избавит только операция.

Вечность

У меня это летом от мороженого дед за тавил полоскать крутой содой весь день пока сажали деревья, вокруг новой квартиры в 9 этажке

Риммочка

Жуткая боли, особенно при глотании. Я брала спирт, разводила теплой водой и полоскала горло до тех пор, пока не становилось легче.

Вечность

Так можно но хорошо работает лимон свежий если глотать тяжело

Риммочка

Лимонный сок ядовит для желудка, если есть проблемы.

Вечность

Желудок лечиться на ура обычной содой пример девочка страдала тяжёлой формой гастрит и лечилась два года я сказал как пить мама её была против в итоге она послушала меня и за два месяца избавилась от гастрит и сбросила вес который ей мешал сказала спасибо и за маму тоже её желание было чтоб мама бросила пить спиртное и карты таро

Я Мы

Зачем себя лишать защиты ?!!

Вечность

А зачем они мне тем более у гландов пащухи где всегда живут микробы в плюс холод вот тебе и болезни

Я Мы

Ну-ну .

Вечность

У меня их нет и не болею хоть ледяную воду пью

Я Мы

Больше никакой орган у себя удалить не хотите ?

Вечность

У меня нет с ними проблем как у вас у людей

Евгений Бриг-Снежин