Lbvjy Frfyttd

Какую гору не покорил ни один альпинист?

Ответы
Ли
Лина

Гора-беглец. Канкар-Пунсум — всего лишь 40-й по вышине горный пик Земли. Отчего же ни один альпинист до сих пор не покорил эту высоту Королевства Бутан, поднимающуюся на 7570 м над уровнем моря? Как ни странно, но ни мистика, ни неприступные скалы в данном случае ни при чём.

Анна Гро

Никакую))))Если гора позволила кому то по себе ползать,это вовсе не повод называть её покоренной.
Если муха ползает по чьей то лысине, это вовсе не значит, что она покорила человека)) =

Олег Антонов

А тебе,оно не надо.

Анна Гро

Вот я и говорю - не завлекай )))

Олег Антонов

Так,все равно бес толку.😁

Эл
Эльвира

Даже не знала, что такая гора и с таким названием существует.
Я просто дала такое имя герою и написала тот рассказ.

Ирина Горявина

На Тонгшанджиабу не было произведено ни одной попытки восхождения даже до закона «все, что выше шести тысяч –

Николай Новиков

Не помню, какая то китайская гора,туда просто никого не подпускают,вот и причина её не покарённости

Любовь Мацарская

Гора в Китае,похожая на пирамиду-Кайлас,до сих пор еще не покорена ни кем...

Lbvjy Frfyttd

Она не в китае а в тибете.но Вы угадали.

Любовь Мацарская

Тибет - это территория с особым статусом, это автономный район КНР со своим языком и религией -тибетский буддизм. Истории известно много фактов, когда владение на этих территориях сменялось: то Китай владел Тибетом, то Тибет - Китаем.

Lbvjy Frfyttd

По истории нас учили что китай оккупировал тибет.

Любовь Мацарская

Я же вам ответила,они периодически менялись местами...Тибет-автономия КНР

Лариса

Да их много. Вас какая интересует? Гашербрум 6, Кайлас,Сайпл,Тонгшанжиабу...

Lbvjy Frfyttd

Кайлас.

Эвелина

Если не ошибаюсь то Кайлас или Кейлас ,точно не помню ка пишется

Алина Васильева

ДУРАКАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН. ЛАЗЯТ ПО ГОРАМ. ЛИШЬ БЫ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ

Eduard Nazaryan

Кайласа это в тибете если я не ошибаюсь высота 6666 этой горы

Юра Стактопуло

Олимпия гора в с высотой больше 20 км, на планете Марс

Ве
Вероника

Гангкхар-Пуенсум все еще остается непокоренным,

Lbvjy Frfyttd

И кайлас

Кошка На Раскаленной Крыше.

Кайлас ( как пирамида). Говорят, что там Шамбала.

Ахим Ноел

гору дерьма которую нам сыпят из зомбоящика🤣

♛ О*Contra Spem ♛

🖼

Герман Кикот

на сколько мне известно то это Кальяс

Геннадий Феоктистов

Которую ещё ни покорял (Высоцкий В.)

Михаил Гехт

много таких, почти все подводные

Дмитрий Каракозиди

В Антарктиде... по моему Эребус.

Елена Софронова

просто - напросто - запрещено.