Во
Вовочка

А правда , что в СССР секс был запрещен ?

Ответы
Ольга Петровна

Это слово на английском, а английский мало кто знал. Я смотрела эту передачу. Иностранец задал этот глупый вопрос женщине ,она ответила отрицательно. Было понятно, что она имела виду порнуху. Никто даже не засмеялся. Но сегодняшняя желтая пресса отрыла этот материал и треплется на каждом углу

Алексей Юрьев

Была статья уголовного кодекса "морально-бытовое разложение". Это трактовалось широко, чаще всего по ней сажали за приставание к чужим жёнам. Иногда могли посадить и за увлечение порнухой.

Александр Сердюков

Это-бехня, А на самом деле никто секс не отменял, просто не публиковалось и не афишировалось ни в прессе ни в кино, ни по телеку

Свет - Мария Стрижевская

НАОБОРОТ БОЛЬШЕ ЧЕМ СЕЙЧАС НЕ БЫЛО НИ ТЕЛЕФОНОВ ВОТ ВО ВСЕ ЛОПАТКИ ТРАХАЛИСЬ А СЕЙЧАС ЕГО НАЗЫВАТ СЕКС КУЛЬТУРНО

Ир
Ирина*Z

если бы секс был бы запрещен, то ты бы не родился. Никто бы за тебя не стал выдавать талон на секс 🤣🤣🤣🤣🤣

Marina Ivanova

нет. просто ему никогда не уделялось столько внимания. все считали его чем-то само собой разумеющимся

Вера Соломенникова

не сам секс.а разговоры стеснялись на эту тему вслух говорить,детей то ведь рожали и по много

Рашит Валиев

Нет конечно, просто в слух об этом не принято было говорить, а так еблись по хлеще чем сейчас.

Николай Скороходов

..запрещена была проституция и откровенное блядство .. все остальное как и сейчас..

Алексей Шутов

Нет просто его так не афишировали все кому не леньДержалось это в тайне!

Ол
Олександр

Внебрачный секс был официально запрещён , но блядство процветало .

Ва
Валерий

проституция была запрещена и даже СТАТЬИ такой не было в Кодексе

Миша Вихман

....на площадях....в журналах...газетах школах и детских садиках)

Ирина Зайцева

слова такого не было, дети были. Не калиткой же их нахлопало

Владимир Чигарев

Нет, но не болтали на каждом углу и тем более по телевизору

Ол
Ольга

Одна дура на весь мир сказала, а все остальные повторяют.

Во
Вовочка

Зато прославилась

Оксана Алферова

Конечно. И к каждому койко-месту прикреплен соглядатай

Сергей Остёрский

И чтобы разрешили, надо было подавать заявку в партком.😁

Оксана Алферова

Сдать анализы на профпригодность, норматив по физподготовке и ответить на ряд вопросов на товарищеском суде))

Сергей Остёрский

И справку о длине в состоянии эрекции, соответствует ли нормативам, утвержденным на пленуме ЦК КПСС.

Оксана Алферова

И даже соблюдение всех этих условий, не гарантировало советским гражданам радостей плотского соития

Сергей Остёрский

Если разве что втихую, чтобы никто не знал.

Юрий

Конечно, вследвие чего по 6 детей с картошки выкапывали

Н*
Надежда **

да. Именно по этой причине нас в классе было 35 человек.

Владмир

Оральный был под запретом из-за отсутствия айфонов.