Людмила Севастьянова

У меня вопрос к администрации - зачем врать? Я сюда зашла только потому, что якобы мне задал вопрос мой друг Никифоров и пригласил в обсуждения. Вопроса ко мне я не нашла конечно. Я думала здесь что-то полезное и интересное, а это обыкновенный сайт знакомств, который меня совершенно не интересует.

Ответы
Людмила Севастьянова

А если у меня ревнивый муж? а если он увидит, что я зарегистрирована на сайте знакомств? Как в капкан попала! Стыд и позор администрации! И друг совсем ни при чем, никакого вопроса он не задавал.

Caprise

А я сама зарегестрировалась. Друг посоветовал. Можно обсуждать куча вопросов с разными незнакомыми людьми. Мне кажется в этом есть своя прелесть, если не обращать внимание на мусор.

Игорь Гордон

....Админ ведь комерсант...его простите...как жить ему....???... в кругу обмана сам невольно сводником и станешь....))))))))))))))

Виктор Кольченко

забейте и не ходите на него это самое простое....таких сайтов много еще...

Ксения Голубева

а нам здесь нравится)

Виктор Кольченко

каждому свое

Ксения Голубева

но тоже думаю надоест скоро

Виктор Кольченко

возможно и такое...

Владимир Козлов

Значит нужно из него выйти и сказать другу спасибо.

Жанар Сариева(Касымханова)

есть интересные вопросы на которые отвечать стоит

Павел Петрович

🙂 та же беда 🙂 Но встречаются прикольные вопросы 🙂

Людмила

есть специальный крестик в правом верхнем углу

Mark Shor

Согласен на все 100. Жаль что я не аминистрация.

А*
Алла *******

согласна ,зачем обманывать?

Раиса Хабло

Согласна...кто бы написал как отсюда уйти....

Zi
Zina

Мне нрав-ся,здесь такие вопросы)))

Сергей Добренко

Да, верно...с вопросами лукавство.

Елена Кулеева

Согласна! Ерунда всякая! 👿

Рашит Ибрагимович

так их так ...аферисты...

Александр Демидович

Срочно выходите в зад.

Свет Л@ночка

тоже попалась))))))))))))

Людмила Севастьянова

А если у меня ревнивый муж? а если он увидит, что я зарегистрирована на сайте знакомств? Как в капкан попала! Стыд и позор администрации!

Свет Л@ночка

здесь не сайт знакомств

Юлия Марискевич

У меня тот же бред

Асем Манабаева

и я о том же.

Ок
Оксана

В спам его