Василий Теркин

Иван Никифоров
Ижевск, Россиябыл 1 час назад
Добавить личную заметку
Написать сообщениеДобавить в друзья
ЕщёИван Никифоров
Ижевск, Россиябыл 1 час назад
Добавить личную заметку
Написать сообщениеДобавить в друзья
Еще.

Ответы
Макс Янов 🇷🇺

Василий Теркин
46 летЯшкино, Россияонлайн
Добавить личную заметку
Написать сообщениеДобавить в друзья
ЕщёВасилий Теркин
46 летЯшкино, Россияонлайн
Добавить личную заметку
Написать сообщениеДобавить в друзья
Ещё.

Василий Теркин

Ну и?

Макс Янов 🇷🇺

Какой "вопрос" - такой и ответ. 🤷‍♂️

Макс Янов 🇷🇺

Он меня в чс отправил, когда Я ему доказал, что он хохол. )

Василий Теркин

Человек брехло,писал гадости,утверждает ,что россиянин, брехло

Макс Янов 🇷🇺

Он стандартный ципсо. Таких здесь полным-полно.

Василий Теркин

Ну вот,теперь все знают,что это за персонаж

Евгений Шевченко

сначала пыхнем, потом торкнет, потом стегать начнем.. сначала пыхнем, потом торкнет, потом стегать начнем

Евгений Шевченко

Был космонавт... фамилию не помню.. летал

Василий Теркин

Летал,Каденюк,его просто прокатили амеры

Евгений Шевченко

смотрел видео... там молодежь кричит,что Бандера первый космонавт... смеяться... нет

Василий Теркин

Хохлы вообще убеждены,что человечество от них пошло

Евгений Шевченко

Ну не все 😁 Я, .. Шевченко))) да и там на Самостiйной.. большинство не глючат же))

Тина Тим

Нахамил,обозвал это чума ему на оба глаза и на язык. Таких надо к стенке ставить,как предателей Родины.

Юрий Ласковец

опоздал--ти сам понял

Василий Теркин

Не понял

Юрий Ласковец

я тя прощаю--догонишь. как нить потом

Василий Теркин

Оно мне надо? Я своё дело сделал

Юрий Ласковец

я про то

..

Я его не вношу в черный список. Люди читают наши дебаты и видят какой это "россиянин". Русофоб махровый.

Василий Теркин

Это не россиянин,это просто балабол и хамло,я его в этом уличил,он немного похамил и забанил меня,значит я победил,передайте ему от меня привет и это его пост

..

Я передам )

Алла Аа

Зачем вам эта темнота? Это же Иванушка-дурачок, который, бедняга, живёт здесь без мозга день и ночь.

Алла Аа

Стоит на своих ногах, слушает бабахи и живёт дальше.

Василий Теркин

Вы держитесь,мы в Крыму тоже держим оборону

Алла Аа

О, КрымНаш! Виват, Россия, виват, драгая!

Василий Теркин

Приезжайте на море!

Алла Аа

Попытаемся. Этот гол точно пролетает

Иван Никифоров

Во как хорошо то радуешь меня....Продолжай дальше падать...Люди читают всё...

Василий Теркин

Продолжаю🖼

Иван Никифоров

А чего так мало кидаешь то? Устаешь быстро , а клоун?

Василий Теркин

Да не только я кидаю,ты почитай

Ви
Виктория

Василий. это так по подленькому. Мужчина ищет знакомств. Что тут такого. Вы изменяете жене и считаете это нормальным

Иван Никифоров

Да это он сам фейк налепил на меня...Они же скоты мастера на фейки....

Ви
Виктория

Иван. Про меня тоже один наклепал под фото фигню. И мне прислал. Потом попросил денег. Я его пробила. он совершенно под другим именем и фамилией. Что за способ деньги зарабатывать

Вася Васильков

И жалуетесь жалуетесь ни конца ни края.Ну задел хохол сам с ним поговори.

Василий Теркин

Так я и говорил,но хамство и брехню терпеть зачем?

Вася Васильков

Его рассекретили Ижевск фейк.Он больше тут не сможет

Василий Теркин

Ну и нахер он нужен,тут идиотов хватает,пусть в окопы идёт,а не телок ищет,раз так ему Россия не нравится

Вася Васильков

Интим в окопе не нашукает🙂

Василий Теркин

Значит здохнет патриотом

Вася Васильков

Его право.

Ма
Маша

Много чести этому оно)) Сегодня второй вопрос аналогичный))

Василий Теркин

Не россиянин он,а балабол

Ма
Маша

Вотвот ))

Григорий Карпенко

Ижевск = автомат Калашникова = добавить в друзья!

Василий Теркин

Не с Ижевске он,просто брехло

Григорий Карпенко

Ежу понятно, что это Бердичев. А вот как ежи ебутся - хрен проссышь?!

Ма
Марина

Какая то очередная глупость от Василия. Мдааа...

Ма
Марина

Россияне есть тоже против войны и есть россияне, которые почему то этих россиян обклеили ярлыками, но оправдывают войну, коррупцию, воровство и прочее. Про разжиревших политиков мы с вами говорили, вы их тоже оправдываете. Так что, за святого то не надо себя выдавать

Василий Теркин

Я их не оправдывают,это во всем мире так,люди у власти явно не бедствуют,чуловеку просто не надо было врать,что он россиянин, я не святой, я обычный,понимаю где я живу и как надо поступать,чтоб было хорошо, а не обвиняю кого то,что мне чего то не дали,сам добывают то,что нужно

Ма
Марина

Не надо про весь мир. У себя под носом порядок наведите. А то киваете на весь мир, а толку никакого. Многие страны давно и мирно, а главное - качественно живут. Наша власть хорошо об этом знает, кстати. У нее побольше, чем у народа возможности ездить туда, где получше живут. Лечаться там, детей своих учат и оставляют там жить. Ну , это вы прям как будто не в курсе...

Василий Теркин

Да многие страны живут лучше,а многие живут хуже и что? А вы хотите,чтоб мер города копейки получал?

Ма
Марина

Опять многие страны. Балбес, блин.

Николай Дьячков

Знаю этого укропидора подпиндосовского

Николай Дьячков

Да, это он самый

Василий Теркин

Ну сот,тут таких долбоебов полно

Николай Дьячков

Да, на них обращать внимания нельзя. Абсолютный игнор, тогда им скучно станет и свалят

Василий Теркин

Да ладно,поражать то с них можно

Эл
Эльвира

Да и там не факт, что его фото.

Эл
Эльвира

Я сразу подумала, что не из России. Удивлялась, что написан Ижевск.

Василий Теркин

Ч так понимаю,такого говна тут полно,я бы не стал его проверять,но он явных хам и свинья,а таким место на помойку

Эл
Эльвира

Ну, не знаю. Мы, вроде, нормально общались.

Василий Теркин

Вам повезло

Эл
Эльвира

🤷‍♀️

Юрий Киселев

Че делать скажи, боярин .. 😆

Василий Теркин

Каяться

Юрий Киселев

еще не нагрешил столько , каяться без грехов -смертный грех, на что толкаешь ? 😆

Василий Теркин

Впрок кайся

Не
Нелли

Общалась , ужасный человек.

Василий Теркин

Так он ещё и брехло,фейкомет, бьёт себя в грудь,что патриот России, а сам

Не
Нелли

Точно не патриот. Гниль , а не мужик.

Василий Теркин

Нут так сразу бы т писал,что украинец,не поддерживает политику РФ, зачем от лица россиянина писать

Не
Нелли

Шифруется видимо. Они все такие.

Василий Теркин

Надо выявлять и гнать отсюда,он гнида меня забанил, значит я победил

Не
Нелли

Да , я тоже так считаю.

Игорь Николаевич.

Пропускаю этого персонажа.

Василий Теркин

Это говно,выдавало себя за россиянина, хамил,оскорбляет, а по факту свкаины

Василий Теркин

Украины

Бо
Борис

А....не много ему чести???

Василий Теркин

Это балабол из Ужгорода

No Image

ого... держи нас в курсе

Василий Теркин

Нет,но он похамил и забанил,зассал в общем

No Image

хм. а без видео вы что то можете доказать?

Василий Теркин

А зачем? Даже если и видео будет,вы же ещё что то придумаете,вы же не настроены верить

No Image

видео ве докажет

Василий Теркин

А зачем мне вам доказывать?

Нурия Шагабиева

Знатный навальненок

Василий Теркин

Иван Никифоров
Ижевск, Россиябыл 1 час назад
Добавить личную заметку
Написать сообщениеДобавить в друзья
ЕщёИван Никифоров
Ижевск, 1 час назад
Добавить личную заметку
Написать сообщениеДобавить в друзья
Еще.🖼

Нурия Шагабиева

Украинец , косящий под россиянина.

Василий Теркин

Придурок и балабол

Нурия Шагабиева

Да , так и есть.

Александр

Скока у Вас друзей!..

Василий Теркин

Это он,э о он ужгородский молодец или парубок

Александр

И крепко дружите?

Василий Теркин

Очень, аж до рукопашной

Александр

Крепко, значит!..

Ка-Валерчик Гузенко

Ы ? Кто на ком стоял?