Дэ
Дэн!!!

Хочется долго с тобой говорить и целовать.
Только когда я смотрю на тебя - чувствую: кто-то на небе
Нашу судьбу, словно свитер связал в две нитки, чтоб было теплее.
Вот собираются ниточки в ряд, словно на улице окна, окна, окна!
Хочется долго с тобой мне молчать и целовать тебя долго.💋

Ответы
Инопланетянка.

И долго. Я вот чего надумала. Соседи подклюсили выключатель света реагирующий на движение и под музыку. еперь уних вместо секса дискотека. Вот и я хочу сюрпризом порадовать своего любимого. А то все ворчит на них, видно завидует. а теперь своя дискотека будет. Как думаешь ему это понравится? Или например тебе?

Дэ
Дэн!!!

Мне да

Инопланетянка.

Ура! Завтра же и займусь этим, и заодно проверим с электриком как это работает. Я знала, что ты поддержишь меня.😁

Дэ
Дэн!!!

😁

Ирина Печёнкина

Хочется долго с тобой танцевать /Медленный танец./ Звёздам, упавшим с небес, загадать/ Массу желаний./ Да не погаснет свеча на окне/- Солнца дождётся./ Выпьем с тобою наедине/ Мы за знакомство./ Будем романсы красивые петь,/ Вторя гитаре,/ Маяться днём, ожидая легенд /Тайных свиданий.

Елена Клейменова

Ни одного интересного сна в этом пункте проката.
На фонари растянулась весна, только тебя нету рядом.
Вот распадется, а ты посмотри - ночь, на горящие окна, окна, окна.
Хочется долго с тобой говорить и целовать тебя долго.

Наталья Шестакова

ТЕПЛО

Жизнь — это свитер,
Вязаный
Одной нитью:
Узел — событие;
Узел — событие...

В каждую петельку
Вдохи души
По минутам,
Чтобы тепло и уютно
Было кому-то.

Ты в этом свитере
Будешь неотразима
Каждую зиму.

Заира Адыгея

Песня "ЛЮБЭ" и Людмилы Соколовой называется "Долго" ✌️ Ни одного интересного сна в этом пункте проката.
На фонари расстегнулась весна, только тебя нету рядом.
Вот распадется, а ты посмотри - ночь, на горящие окна, окна, окна........

Дэ
Дэн!!!

Вы песни любите угадывать...а пробовали пропустить слова этой песни..через своё сердуе?🙂

Дэ
Дэн!!!

СЕРДЦЕ

Заира Адыгея

Это очень грустная песня.

Елена

Молчание вдвоем высший дар , не обидное молчание когда нечего сказать .а молчание значимое ,спокойное наполняющие духи теплотой и спокойствием. Именно так молчит лунная ночь или тихое утро. Молчание счастья…

Дэ
Дэн!!!

👍

Елена

🌹

Олеся Чернова

Кстати интересный стиль написания, вроде и рифмы нет, но читается не так уж дурно. Воображение у вас неплохое. Хотя я не уверена, что вы сами пишете... Я тоже немного стихи пишу, так по разным поводам...

Ефросинья Бурлакова

Что -то мне напоминает старинные черно-белые открытки 30-50-х годов прошлого века, с прилизанным молодым человеком и девушкой, с перманентной завивкой, в окружении розочек и белых голубей!

Дэ
Дэн!!!

А Вы мне напоминаете...слегка замаранного ребенка...😂

Ефросинья Бурлакова

Перед вами фото, чего уж тут напоминать?

Дэ
Дэн!!!

😂👍👏

Галина Молдованова

Отличные стихи!!! Жаль , что эти стихи приходят ко мне, а не к молоденькой девушке. Вы бы могли с ней общаться. Как вообще распределяются здесь вопросы??? Кто-нибудь знает???

Нина Гетманцева

Как Мне быть без Тебя , я не знаю... Нет ТЕБЯ - НЕТ МЕНЯ ! Ты в Сердце Моём и в каждой клеточке Меня ... Мы даже не виделись ....А чувство - МЫ не расставались никогда !💋

Дэ
Дэн!!!

🌹

Римма Кондратенко

Вот и встретились два одиночества, развели у дороги костер. А костру разгораться не хочется - вот и весь разговор.🥀

Марина Салыч

Молчи, целуй, к чему слова,
когда для сердца сердце бьется.
и вот кружится голова,
и телу тело отдается.

Дэ
Дэн!!!

👍🌹💝🍷

Людмила Селиванова

Уходит все - слова и поцелуи и сердце бьется для себя. И лишь от прошлого кружится голова, в душе звучит мелодия шальная. "Goodbye my love, goodbye..."

Скорпион Иванович

Ден, читаю твои изречения и это ничто, как факт ты шизой не страдаешь в области амурных увлечений?!

Дэ
Дэн!!!

Ещё как страдаю...а ты?😁

Скорпион Иванович

Продумываю и фильтрую, но держу, что не надо, на привязи!

Дэ
Дэн!!!

я слабокарактерный

Олеся Прядка

Что ответить, очень красивые строки, кто-то их почувствовал и написал...счастливый человек

Дэ
Дэн!!!

🌹

Марина Моисеенко

Как красиво утром прочитать такие слова, пусть даже написанные не для меня

Дэ
Дэн!!!

Для Вас💝🍹

Марина Моисеенко

Спасибо, Ден! И тебе доброго дня.

Дэ
Дэн!!!

😊😁

Марина Моисеенко

Спасибо

Ирина Чепурнова

Долго. долго, хочется долго с тобой говорить и целовать тебя долго🤗

Latifova1950

Очень красивые слова! Надеюсь к кому они обращены так же хороша

Дэ
Дэн!!!

Вам конечно!

Latifova1950

Спасибо большое. но это неправда.

Дэ
Дэн!!!

Почему

Latifova1950

Вы еще очень молоды и у Вас все впереди,а я уже прошла этот путь на который Вы только вступаете.

Дэ
Дэн!!!

💝🍹

Татьяна Пивоварова

Любовь не купишь, она создаётся и бережно отношение друг друга.

Тамара Нелаева

Спасибо. Прекрасные слова. Желаю, чтобы ваши мечты сбывались.

Дэ
Дэн!!!

Прям все?😁

Валентина Стрельникова

О,Боже!!!! Замечательные строки! Как этого не хватает!😌

Дэ
Дэн!!!

👍