Anatoliy Kofman

Самая невыносимая привычка у женщин- чуть что -сразу замуж?

Ответы
Канат Курманов

Англичанин приводит домой девушку и остается с ней на ночь. Утром - на столе записка: - Все было прекрасно.Спасибо за вечер.Если захочешь позвони.Номер тел. Американка: - Он,просыпается она приносит кофе в постель и говорит: - Ночь прошла,просто супер !!! Вот телефон,созвонимся и уходит. Советская женщина. Проснувшись рано утром,она просит парня принести ей кофе в постель.То. что делает парень. Попивая кофе, и разглядывая обстановку дома она говорит: - Мне, так здесь понравилось,наверное я здесь останусь навсегда.

Anatoliy Kofman

ок

Татьяна .

Точно особенно когда ты мене сделаешь предложения замуж не напасть хоть бы замужем не пропасть не торопитесь ведь пока ты его невеста он чуткий внимательный,,, жена тоже хорошо свесила ножки и побалтывай но там слово ты моя жена и должна меня обглаживать обстировать кушать готовить дкток наших кормить выглядеть потрясающий мужа удевлять все, на оборот ухаживаешь ты всю жизнь а муж говорит как я счастлив что мне одному светит такое солнце,

Anatoliy Kofman

17 лет уже лепимся

Татьяна .

Круто ты брльше в браке чем я, мне учиться надо и советики принимать получается )))замечательно разыграл

Anatoliy Kofman

Так мне же 67 и это 3я жена

Татьяна .

Ясненько неа я, в браке 12 лет первый муж, был развод год не жили потом сошлись видно лутчше не нашли,,, дочке 10лет сыну 6лет

Anatoliy Kofman

у меня внуку 8

Анна Сова

Это как понимать что такое чуть что? И как это сразу замуж, требование может быть, но не обязательно брать. А вот если чуть-что это беременность, независимо зачем она это сделала, любила или просто ребенком удержать. Тут уже надо на что-то решаться. По моему в теперяшнее время все отработано и даже мальчишки уже в школе знают как поступать.

Anatoliy Kofman

ШУТКА

Анна Сова

поняла. А не все стремятся замуж, лишь бы замуж. Замуж не напасть, как бы замужем не пропасть

Anatoliy Kofman

вот-вт

Марина

Знаешь есть женщины которые не заполняют пустоту просто так. Что бы как у всех.Настоящая женщина живёт по законам тайги. Она как волчица. Либо одна. Либо с волком на всю жизнь. И впускает в свою жизнь очень осторожно. Долго думает. Телефон не даёт . Это мои мысли.

Anatoliy Kofman

Я телец 22апр

Марина

Я почитаю про них.

Anatoliy Kofman

и в год быка

Марина

Сильный знак.

Anatoliy Kofman

как иногда

Юлия Морозова

Что ненормальног в том, ечто женщина хочет быть полноценно вашей?! Рожать вам законных защищённых детей. У нее это природой заложено. А то что вы боитесь и того и другого с женщиной лишь говорит, что это вы уже урод, уже поломаны, искаверканы. Уж простите

Anatoliy Kofman

Я правду ценю особо когда женщина нравится

Юлия Морозова

И каков результат этой цены?

Anatoliy Kofman

здесь только эмоции

Ольга Щербинина

Не у всех! А вот мужчины если придут в гости один раз видят что женщина приличная и готовит хорошо то сразу хотят поселиться в ее доме, приходя к ней с пустыми руками и садятся за стол с наглой рожей

Ольга Щербинина

Настальгия не мучает?

Anatoliy Kofman

первые 2 года только

Ольга Щербинина

Приятно было познакомится , всего доброго ! До завтра!

Anatoliy Kofman

Спасибусечки! Взаимно!

Ольга Щербинина

Привет, Анатолий!

Людмила Шкитина

Бессовестные ! Хотят быть защищёнными !!! Разве можно этого ждать от современного мужчины ?! Сейчас мамонты сложнее стали. Это тогда не оспаривалась функциональность мужика...😜😉

Anatoliy Kofman

У каждого свои приорететы

Людмила Шкитина

приорИтет ! Мои "7" победили !!! 😋☺️

Anatoliy Kofman

Рад за ВАС!👍

Anatoliy Kofman

Душевная однако! Спасибусечки1

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Может и не поверите, даже в молодости не хотела...и о детях тоже не думала...Просто хотела жить и кайфовать.Но мой парень был серьёзных правил...и вот- всё по программе🤣

Anatoliy Kofman

Вышла новая програма выйти замуж и до грамаа

Господин Евгений Vирт

Невыносимая привычка это бесконтрольный шопинг: просто нереально вынести из дома всю ту кучу барахла которую она купила чтобы "успокоиться" (мужчин тоже касается)

Anatoliy Kofman

Эвид сумашествия

Светлана Охрицкая

Женщины могут научиться всему - зарабатывать деньги... водить машину... растить детей... сажать деревья... Для этого нужно лишь одно - НЕУДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ!!!

Anatoliy Kofman

Приветики!!! Твоя мудрость и красота вызывают восторг!!!!👍🌷

Светлана Охрицкая

Да. ладно... Чересчур)))

Anatoliy Kofman

От души!

Светлана Охрицкая

Приятно)))

Яна Жулинская

Дуры бабы.Дуры.и зачем им лишние хлопоты:деньгу заработать. еду приготовить, постирать,убрать, мужа приласкать,детей воспитать и тд.НЕ ЖИЗНЬ.а праздник.

Anatoliy Kofman

согласен

Anatoliy Kofman

однозначно

Лариса Вешнякова

...спать вместе - хорошо, а ведь от этого бывают последствия... поэтому, чтобы не было проблем, нужно закрепить данные отношения... вот и весь ответ...

mk
maik kunin

Замуж не напасть. Как бы замужем не пропасть.!Одно дело быть замужем с штампом в паспорте. Совсем другое быть за мужем ,Как за каменной стеной!

Anatoliy Kofman

да

Нина Карасевич

ЖЕНЩИНА СОЗДАНА ДЛЯ СЕМЬИ--- РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ! А МУЖЧИНЫ БОЛЕЕ ЛЕГКОМЫСЛИМЫЕ-- У НИХ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ ЕСТЬ ПОГУЛЯТЬ! У ЖЕНЩИН ОНО ОГРОНИЧЕНО!

Anatoliy Kofman

Ваша мудрость мне уже не понадопиться

Нина Карасевич

НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ---ЭТО ПРОВЕРЕНО ПО ЖИЗНИ!

Anatoliy Kofman

мне просто 68

Нина Карасевич

ПРЕКРАСНЫЕ ГОДА--- БУДЬТЕ ЗДОРОВЫМИ И ЛЮБИМЫМИ!

Anatoliy Kofman

Спасибо-взаимно

Наталия Суркова

Почему бы и нет? Кому что нравится: кому то замуж выходить, кому то детей рожать, а кому то в "кошки - мышки" играть и с теми и с другими... .

На
Наталия

👍Он быстро позвал меня замуж. Я с дуру согласилась. Ему то понятно зачем. Нужна домработница, прачка, кухарка...... А я то чего??? 😁

Anatoliy Kofman

сильна задним умом

На
Наталия

Да, сильно. А зад действительно сильный. 😂

Anatoliy Kofman

Рад за радость

Елена Свечинская

Мужчины вот боятся жениться, а потом привыкают ко всему готовенькому и истерят, когда их бросают. Из зоны комфорта выползать боятся

Anatoliy Kofman

мудро

Елена Свечинская

Из личного опыта

Anatoliy Kofman

тогда с гарантией

Александр Чубиков

Хорошая привычка........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Anatoliy Kofman

всех благ!!!

Svetlana Ponomareva

Природой заложено о ком-то заботиться,ну еще может быть инстинкт материнства,продолжение рода человеческого,хотя это не у каждой.

Anatoliy Kofman

все логично!

Svetlana Ponomareva

А Вы говорите сразу!!!!это естественно.

Svetlana Ponomareva

Не хотите? Никто вас туда насильно не тащит.Это дело добровольное.

Anatoliy Kofman

Это же шутка

Mарина Пристав

Это у тех женщин, на которых не хотят жениться, а тех на которых хотят ещё и просить об этом приходиться, да ещё с цветами и кольцами

Anatoliy Kofman

Оптимистка!