Anatoliy Kofman

Самая невыносимая привычка у женщин- чуть что -сразу замуж?

Ответы · страница 4
Гарри Трубников

Если каждый раз будет выходить замуж, то как же она скроет сколько у нее мужиков было?

Anatoliy Kofman

абы тихо

Anatoliy Kofman

да

Игнатова Алефтина

Невыносимей которой может быть только привычка у мужчин - чуть что - сразу жениться...

Anatoliy Kofman

я раз и раз разхвелсЯ

Anatoliy Kofman

остальные гразданский брак

Людмила Серикова

И снова здравствуйте.Это было по молодости быстрей взамуж а сейчас надо притереться

Anatoliy Kofman

еСЛИ ЕСТЬ ОБ ЧТО

Anatoliy Kofman

АГА

Зоя Овосиенко

Данная сентенция устарела...Сейчас женщины предпочитают не брать на себя эту обузу...

Anatoliy Kofman

верю

Маша Ерёмина

😅😂😆 Поверим.. Раз Вы 3-х жен уже сменили - Вас точно это бесит, дурная привычка, ага

Anatoliy Kofman

привык к привычке

Нина Блинова

После чуть что дети появляются, а им как минимум надо мать и отец, если вы не в курсе.

Anatoliy Kofman

у меня только внуки

Тамара Гончарова

Нам нужно ВЫПОЛНИТЬ свою миссию - произвести на свет потомство от хорошего мужчины.

Anatoliy Kofman

и как?

Inna Kan

всех то не валите в одну схему..... вы ж просите руку у женщины и при чем тут женщины??

Anatoliy Kofman

это почти шутка

Галина Чаплинская

анекдот времен ранней эности: мамочка, я его обманула! дать дала, а замуж не пошла..

Anatoliy Kofman

мгновенье хорошо-пока не испорилось

Anatoliy Kofman

я тоже

Галина Чаплинская

на этой оптимистической ноте)))

Anatoliy Kofman

возьмеим билеты в 2 конца?

Anatoliy Kofman

Рад!!!

Ти
Тина

А мне туда не надо.Нет этой вредной привычки у меня с некоторых пор избавилась.😉

Anatoliy Kofman

отлично

Виктор Кузьмин

Почему невыносимая. Уже материнский капитал носить приходится. Значит выносимый

Anatoliy Kofman

ок

Ма
Майкл

и не говорите сволочи нет чтобы да а они нет.. Сталина на них нет да и подними тоже

Anatoliy Kofman

ага

Татьяна Аверина

Глубоко ошибаетесь. Дурочки перевелись. Теперь мужчинам жениться не в терпежь...

Татьяна Аверина

Вам хорошо, а мне вот спать пора...

Anatoliy Kofman

Сын пригласил в ресторан с тещей знакомить

Anatoliy Kofman

Да молодец работает и машину водит в Саратовеъ

Татьяна Аверина

А что есть те, которые не работают?

Anatoliy Kofman

Ну так один раз видились

Семен Гуральник

Соблазнив обесчестивший не винную Анатолий сразу в ЗАГС и домой.Творить ЛЮБОВЬ.

Anatoliy Kofman

ага

Anatoliy Kofman

нет

Семен Гуральник

Поумней и не прикидывайся.

Anatoliy Kofman

ок

Семен Гуральник

Зайн гизинт.Мир Вашему Дому

Anatoliy Kofman

Шалом

Елена Поддубная

Конечно, рождались бы сразу мужиками! И дрались бы а пару чистых носков и бычок!

Anatoliy Kofman

расмешила

Елена Поддубная

На прогулках с собакой такого наслушаешься!

Anatoliy Kofman

не имею опыта,но верю

Елена Поддубная

Злых людей больше, чем злых собак. Печальный опыт!

Anatoliy Kofman

Чем больше узнаю людей-тем больше люблю собак

Надежда Анисимова

Ты уверен? Я и мои подруги замуж не хотят!!! Сейчас очень мало настоящих мужчин...

Anatoliy Kofman

верю

Та
Татьяна

Разве такая привычка сейчас актуальна ? Умных женщин стало больше , не так ли ?

Anatoliy Kofman

вы правы

Татьяна Павлушина

ДА НУ....Я ВОТ ДВА РАЗА ТУДА СХОДИЛА.....А ТРЕТИЙ РАЗ НИКТО НЕ МОЖЕТ УГОВОРИТЬ....

Татьяна Павлушина

РОДНЫЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РЯДОМ...

Anatoliy Kofman

неплохо- если хорошие

Anatoliy Kofman

тогда понятно

Татьяна Павлушина

ЗАМУЖ...НУ ЗАЧЕМ... НУ НЕ НАДО...

Anatoliy Kofman

абы устраивало

Рамиля Атангулова

Это пока не побывали (замужем) один раз! Потом никаким калачом не заманишь😂

Anatoliy Kofman

не ходите девки замуж ничего хорошего

Anatoliy Kofman

да уж

Рамиля Атангулова

Если УЖ-то видимо изворотливый змеюка😂

Anatoliy Kofman

а то

Anatoliy Kofman

точняк

Наталья Суманосова

прям! это нормальная привычка. а вот чуть что-сразу развод - эта невыносимая))

Anatoliy Kofman

я трижды женат и 2 раза удачно

Наталья Суманосова

и я трижды, и трижды удачно))

Anatoliy Kofman

ну так раз только на год меня хватило