Anatoliy Kofman

Самая невыносимая привычка у женщин- чуть что -сразу замуж?

Ответы · страница 5
Эл
Эльвира

Не лишайте девственности, не будут хотеть замуж. Или будут, но не так сильно.

Эл
Эльвира

Ну, понятно. Но вопрос задаёте совершенно некорректный. Замужество для женщины - это, в первую очередь, здоровье. А потом уже всё остальное. Но там тоже - как повезёт. У некоторых и с мужем здоровья нет, потому что те считают, что брак не для секса, и бегают по любовницам.
А для чего тогда? Мне не понятно - что могут думать мужчины по этому поводу. Неужели же женщина выходит замуж только для того, чтобы мужику носки стирать и щи варить.

Anatoliy Kofman

я своей во всем помогаю и даже варю

Anatoliy Kofman

20ь лет вместе -хоть и гулял

Эл
Эльвира

Вам ремня, что гуляли. Ей - медаль за терпение.

Anatoliy Kofman

а то

Надежда Кондрашова

Штамп в паспорте еще никому не помогал. За мужем быть давно ушедшая история.

Anatoliy Kofman

ок

Надежда Кондрашова

кто-то дает комменты от моего имени😡

Надежда ***

😀 А самая невыносимая привычка у мужчин??? Чуть что - сразу НАЛЕВО!!!😀

Anatoliy Kofman

Так во 1х это программа такая ,а 2е такая умная творческая и мужик себя ничтожеством чувствует

Валентина Бурцева

а что плохого, правда это как говорят " Бабы каются,а девки замуж собираются"

Anatoliy Kofman

Все путем!!!

Валентина Соколова

Ерунда.Можно подумать там рай.Наверно туда бегут те которые еще там не были

Anatoliy Kofman

согласен и стадные

Anatoliy Kofman

вот

Елена Иванченко

потому что мы все одинаковые-и порядочные- нам семья нужна а не развлечения

Anatoliy Kofman

вам точно верю

Па
Пантера

Так а как же с вами мужчинами еще поступать . Веляете хвостами значит берем

Anatoliy Kofman

в чадре?

Па
Пантера

не без нее и буду непослушной

Anatoliy Kofman

давай

Anatoliy Kofman

ок

Anatoliy Kofman

да

Валентина Чащина

Не правда. Я не стремилась и не стремлюсь замуж. да и теперь мне уже поздно

Валентина Чащина

Вы счастливый а мне некогда за работай и проблемами

Anatoliy Kofman

Методом тыка 9я моя оказалась

Anatoliy Kofman

сам рад

Валентина Чащина

Так и надо жить и радоваться

Anatoliy Kofman

ЧТО И ДЕЛАЮ УСПЕШНО!

Кулебяк Кулебяков

Это даже у самых свободных заложено 🖼

Anatoliy Kofman

ок

Татьяна Гуторова

Это заложено природой!- семья, дети, забота друг о друге! Разьве это плохо?

Anatoliy Kofman

нет

Наталья)))

Действительно ))) Дурочки какие то . Вот и чего им спокойно не живётся?)))))

Anatoliy Kofman

горя хотят

Валентина Лобанова

Уж замуж невтерпёж. Замужество - это подвиг. А кто не хочет стать героем?

Anatoliy Kofman

ок

Фларида Раскоп

Это не привычка,это жизненная необходимость.Она же для этого и рождена

Anatoliy Kofman

А я другому отдана и буду век ему верна

Фларида Раскоп

Правильно,без любви никуда

Anatoliy Kofman

вот

Фларида Раскоп

Что вот? Замуж то ВСе равно нужно

Anatoliy Kofman

так я не одинок

Вера Соломенникова

в этом нет ничего плохого,женщина хочет быть защищенной своим любимым

Anatoliy Kofman

верю

Эл
Элина

Хорошо если так , в большинстве уже не хотят ни замуж ,ни детей рожать..

Эл
Элина

Спасибо за совет , верю вам ))

Anatoliy Kofman

ну я принимаю

Anatoliy Kofman

нормальный не злой

Эл
Элина

Хорошо , доброй ночи , пойду восполнять мелатонин.

Anatoliy Kofman

умница

Маргарита Десяткова

Самая популярная привычка у мужчин, чуть как на едине сразу в кровать.

Anatoliy Kofman

как то так

Маргарита Десяткова

Это здорово, что вы умеете разбираться в людях.

Anatoliy Kofman

Хорошо на части не рабираю?

Anatoliy Kofman

Я как то обломками не интересуюсь

Anatoliy Kofman

Нам солнца не надо-нам партия светит- нам хлеба не надо работу давай

Ма
Майя

хм.......мне эта привычка часто в мужчинах встречалась.......почему - то 😂

Anatoliy Kofman

я никогда не хотел жениться

Ма
Майя

)))) Вашим женщинам повезло

Anatoliy Kofman

вот уже 17 лет с 3й живу в гражданском браке

Anatoliy Kofman

согласен

Наташа К*

Вот уж точно!! Ну скока можно на одне и те же грабли???!!!...😱😱😱

Anatoliy Kofman

Взаимно и постоянно

Наташа К*

😊а у нас утро. И пора вставать...

Anatoliy Kofman

Удачно проснуться!

Наташа К*

Благодарю! 😊 пора цветочки полить под окном. Ждут меня 😊

Anatoliy Kofman

ок

Нина Яблонская

как раз у меня не получилось "чуть -то", долго ждала своего суженного!

Anatoliy Kofman

не скучно

Нина Яблонская

еще бы, она нас так трясла, что действительно скучно не было!

Anatoliy Kofman

ну вот

Нина Яблонская

зато все живы!

Anatoliy Kofman

точно

Aziza Strogaya

мужчина делает женщину глупой слабой дурой, он всю её испьёт до дна.

Anatoliy Kofman

нуэто ваш ислам