Бoби Фишep

Вот говорят,что разлука с любимым человеком усиливает чувства,а мнимую любовь только гасит. Согласны?

Ответы
Галина Молдованова

Согласна. У меня муж - мостовик, всю молодость в командировках. Приедет - любовь.ссориться нет времени. так и живём вместе 52-ой год. 😉

Скорпион Иванович

Если Вы разошлись на месяц-терпимо, при поддержки связи, Если на 3 месяца-изнурительно! Если на 7-8 месяцев, это уже риск раставания!

Ирина Нестерова

Не скажу. Для меня ближе фраза:,, С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ.......И КАЖДЫЙ РАЗ НА ВЕК ПРОЩАЙТЕСЬ, КОГДА УХОДИТЕ НА МИГ!"

Бoби Фишep

Но ведь бывают и командировки и необходимость уехать к родственникеам надолго! Жизнь не такая простая,чтобы всегда быть с любимым рядом

Ирина Нестерова

По-возможности, вместе, а нет, так не надолго

Юлия Тарасова (Раковская)

Если любовь то дождутся..а как её назвать по другому-не знаю..

Бoби Фишep

Молодец!

Людмила Выдра

НАДО 40 ДНЕЙ НЕ ВИДЕТЬСЯ И НЕ СЛЫШАТЬСЯ.ТОГДА И БУДЕТ ЯСНО.

Бoби Фишep

40 дней причем? Это про душу?

Людмила Выдра

НЕТ.СКОЛЬКО ЖИВЕТ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕКА И ВЛИЯЕТ НА ДРУГОГО.

Бoби Фишep

А сколько энергия человека может влиять на другого? И при чем тут 40 дней не понял

Людмила Выдра

40 дней живет энергия человека.

Людмила Выдра

http://paranormal-news.ru/news/ehzoterika_ne_delis_svoej_ehnergiej/2014-05-22-9076

Людмила Выдра

https://yaprelest.ru/ya-zagadochnaya/energetika-cheloveka-silnaya-i-slabaya-energetika-cheloveka-kak-povysit-energiyu

Евгений Нефедов

не нарывася на грубость со стороны мужской половины

Ольга Будько (Сергеева)

Нет! Разлука убивает любовь. Не сразу, конечно!

Бoби Фишep

Ну разлука ведь не навсегда ,а некоторое время!

Ольга Будько (Сергеева)

Есть такое стихотворение, где есть слова: "С любимыми не раставайтесь! С любимыми не расставайтесь......." Поэтому лучше не рисковать любовью.

Ма
Марта

Согласна. Так проверяются чувства. Временем.

Сания Абдрашитова

Да. Так и есть. С глаз долой и чувства гаснут.

Любовь Золотарева

Это не аксиома. У каждого своя мера.

Елена Иванна

Наверно...Да...(((( Вернее Согласна...

Маргарита Гракович

мнимая любовь это что то новое

Св
Света

с любимыми не расставайтесь...

Бoби Фишep

...и каждый раз на век прощайтесь. Хотя прощаетесь на миг!

Not An Angel...

Нет....и любовь усиливает

Бoби Фишep

Так получается ДА!

Not An Angel...

Именно так

Людмила Козина ( Агеева )

Очень!было, ещё как было!

Лидия Куркина

Говорят и пусть говорят

Людмила Форманюк

смотря по какой причине

Евпатий

Если разлука не долгая.

Бoби Фишep

А если на пару лет? Это долго или еще приемлимо?

Евпатий

Нууу не 30 лет...как Пенелопа...🤓

Valentina Pakshina

Если чувства взаимные!

Бoби Фишep

Это если чувства взаимные. А если непонятки-этим и проверяют

Раиса

не все так однозначно