-Я Мойша, -Не Еврей.

Не могу от смеха отойти. Поставил на балконе солнечные панели, свет горит сутками,к счетчику не касается. Соседка бегает закладывает, что бы проверили меня, типя мимо подключился. Ладно я.посмеялся и все, но ДЭК контролер раз пять прибегал.благо их электрики поняли что почем,но соседка вот падла оказалась. А у вас как с соседями, достают не по делу?

Ответы
С К.

Стараюсь не цепляться с соседями. Не люблю скандалов. Со всеми улыбаюсь и здороваюсь. К бабушкам на лавочке могу подойти, спросить здоровье... Отвечу им на пару вопросов И ВСЁ!!!!!!!!!

Николай Скороходов

..есть порода стукачей... у нас в РК обсуждается вопос в парламенте .. о содержании их по договору и оплате ... они на постоянной основе будут получать зарплату ..

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

У меня была ещё хуже, меня менты дёргали, спать соседи наверху неделю не давали. Сдохла она недавно, всем г..делала, а я давно съехал оттуда, из гадюшника

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет, наоборот своим помогаю продать детскую кроватку

Константин Котиков

У меня хорошие соседи — тихие и спокойные