Св
Светлана

Женщины! Вы бы вышли замуж за военного, не побоялись бы человека с такой профессией, где нужно убивать людей?

Ответы
Nekto Imiarekoff

У меня один родственник в а*уе": доченька решила выйти замуж. За капитана ВС из состава оккупационных войск. Жених пригласил на торжество своих... товарищей по оружию, скажем так - хзн как они собираются с позиций сняться. Родственник говорит, хоть на свадьбу не ходи. И дочь любит, и улыбаться там с карателями, руки им жать, с души воротит.

Св
Светлана

Это да, потом он ее еще бить будет, хорошо если не убьет.

Nekto Imiarekoff

Ну, это бабушка надвое сказала, время покажет, что там и как.

Св
Светлана

В России каждый час погибает женщина от рук мужика.

Nekto Imiarekoff

Печально, конечно. А в других странах с этим как?

Св
Светлана

Не знаю, меня только интересует страна, в которой проживаю.

Nekto Imiarekoff

Э, голубушка, всё познаётся только в сравнении. Отдельно взятый показатель в отдельно взятой локации - это ни о чём.

Александр

А "военной" кандидатки в замужество у Вас на примете нету?

Св
Светлана

Нет. Я не знаюсь с такими.

Александр

Неужто так таки ни единого знакомого солдатика у Вас нету?!. ...Даже опосля всеукраинской мобилизации?!. Поговаривают, кстати, что на Украине собираются ещё пятьсот тысяч новобранцев призвать в ВСУ... Некоторые европейские страны собираются эмигрировавших к ним украинцев призывного возраста возвращать на Украину... Женщин тоже, кстати, с превеликим удовольствием в ВСУ берут...

Св
Светлана

Я живу в России.

Александр

Речь не о месте жительства. Речь о человеческом дерьме!

Лариса

В нашей семье почти все мужчины носят и носили форму.

Св
Светлана

Солдафоны.

Лариса

Это что?

Елена Перемудрая

Да вышла бы. Военный не убийца, а Защитник.

Св
Светлана

А я бы не рискнула. Они такие скучные.

Елена Перемудрая

Да им скучать не когда, может причина в вас🤔

Григорий Карпенко

Моя жена довольна-а-а-а, аж через три "а"!

Arsen Beisenov

Не все военные зомбированы Путиным)))

Татьяна

а что -военные не люди что ли?

Св
Светлана

Они жестоки и беспощадны.

Татьяна

не согласна

Св
Светлана

Вы просто с такими не общались.

Татьяна

Общалась

Alisa Warshavsky

Нет! Всегда избегала....

Св
Светлана

Так законы пишут нелюди.

Alisa Warshavsky

Сама цивилизация создана нелюдями....

Св
Светлана

Это точно. Как им это удалось? Я пришла к выводу, что все создается и создано насильно, вначале как бы бомба взорвалась и потом появляется на свет человек.

Alisa Warshavsky

Светлана! на YouTube. , на Любимом канале , есть ролик "Интервью с инопланетянином" 5 часов, там рассказана вся история создания планетарной тюрьмы, под названием Терра На человеческом языке, Земля....

Св
Светлана

Хорошо, посмотрю, спасибо!

Петр