Sasha Zy

Зачем около 30 и более раз летали на луну?

Ответы
Angel Of Darkness

хотели колонизировать её, изучить лучше, но попытки были не удачны и они под грифом секретно эти неудачные попытки, ведь до сих пор даже спутники не могут залететь на тёмную сторону луны, почему? и даже пытались туда сходить пешком после высадки, но убежали от туда... а всё потому что луна искусственный спутник земли и там на тёмной стороне есть жизнь, внеземная и может даже агрессивная жизнь...

Sasha Zy

Не могут залететь на темную сторону? Че за прикол?

Николай Новиков

Научные исследования и политические амбиции двух самых сильных стран мира СССР и США.Сейчас нет такого азарта борьбы сверхдержав и луна практически не нужна никому

Александр Ясноокий

Тоже не понимаю. Ну ладно Сталин хотел сделать там военный полигон и взорвать на Луне атомную бомбу, но остальные то тоже дебилы? В сердце Земли нож впыкать?

Sasha Zy

Человечество умнело долго.

Александр Ясноокий

Пока по рогам не нахлобучили президентам

Алексей Ларо

Пытались с начальством договориться. А те не приняли, сказали - будет Земля единой, тогда и прилетайте, а то много вас слишком "самых-самых".

Алексей Ларо

Все не перелопатишь, но много читал. Хорошие домыслы, реальные, но друг с другом не стыкуются. Не хочу быть чьим-то сторонником

Sasha Zy

Но чтото четко для себя уяснил?

Алексей Ларо

Мы - тела-носители с принудительно ограниченными возможностями.

Sasha Zy

Ну это вобщем принудительно ограничены, а так вообщем ни каких проблем если все наместе.

Алексей Ларо

Дурацкое ощущение, когда подходишь к незапертой двери и не знаешь как ее открыть, хотя точно знаешь, что можешь и где-то внутри тебя вся информация есть.

Людмила Внукова

Для контактов с инопланетным разумом! Вдруг удастся стырить космические технологии!!! )))

Sasha Zy

Не надо нмчего тырить уже все есть. Только не внедряют.

Ольга Габрилян

Обратная сторона луны,слышали такое,её В ТЕЛЕСКОП НЕ ВИДНО,не поворачивается к Земле 😄

Павел Князев

Это оч сложный и необьяснимый вопрос Я думаю что те кто летал тоже не знают наверняка...

Надежда Шулепова

изучают грунт для жизни,посмотреть что на темной стороне и еще много других интересов

Диана Мельникова

Чтобы как можно лучше исследовать. Думаю с каждым разом они открывают что то новое.

Бочкарева Ольга

Впервые слышу об этом,видимо отправляли оборудование и новы луноходы...

Игорь Воронежцев

Что бы оттуда измерить шар внутри Земли, который больше, чем Земля

Борис Климов

Сначала ради любопытства. Теперь катаем американских туристов.

Вера Таганцева

Прогресс технический. космический. исторический и т.д.

Сергей Котов

Леталось - молодые были!!!Эх! всего и не упомнишь...

Talgat Kokanov

Потеряли что-то ценное в самый первый раз ну и .....

Alex Nau

Я не летал С чего это Вы решили Чтоя ? Черт что ли?

Елена Тимарская

прогресс не стоит на месте,должен развиваться..

Гога Ванин

Наверно что там забыли в предшествующие разы.

Людмила Кочерга

об этом надо внимательно собрать информацию

Вячеслав Сергеев

амбиции политические и научное любопытство