Леди Мила

Кто постоянно минусует мои вопросы - вам легче стало, чувствуете себя счастливыми? На здоровье.. как вам мало надо от жизни.. наконец то счастливы?

−1
Ответы
Лариса Вараксина

Милая Не обращайте на них внимание Лично я так делаю Так как тем кому нравятся мои и Ваши вопросы их больше чем тех кому не нравятся👍☕🧁🧁☕

Леди Мила

Правильно!! у меня тоже так! 🍓🙋‍♀️😘

Лариса Вараксина

Молодчина 👍💖👍💖👍💖

Михаил Аврех

Я думал только в спрашке такой бардак,и здесь тоже самое господа админы хернёй страдают и получают от этого удовольствие

Леди Мила

Спрашка и Обсуждайка имеют одного хозяина, и он украинец

Михаил Аврех

видимо, тоже нацик! Ну флаг ему в руки!

Галина Д

Блин, да не обращай внимания. Мы то тебя любим, а на остальных... Пусть идут в сад!!!

Галина Д

Мне кажется ты тут редко бываешь. В отвечай висишь?

Дядя Миша

Тут начал чаще, потому что там спят все. Просто почему то не пересекаемся ... 😟

Галина Д

У нас же время не совпадает. Я поздно захожу

Шагарьян Хайретдинов

Галя! Я прислал тебе лекцию по психологии. Хотелось бы услышать мнение специалиста

Галина Д

Я видела, но пока не слушала. После выходных. Из командировки уехала в Москву к друзьям

Александр Евченко

Мила -к вашим вопросам я серьёзно пусть и не совпадают с вашим мнением

Леди Мила

Спасибо! Ценю. Есть тут группа недоброжелателей - для них написала, минусуют все мои вопросы.

Константин Котиков

Это лёгкий способ для того чтобы вопрос больше не попадался

Artak

от жизни надо здоровье счастье и тогда станет легче.

Вл
Владимир

лично я никого не минусую -а ты будь всегда собой❗

Леди Мила

Да я про вас и не думала.. но есть больные люди.🤷‍♀️

Вл
Владимир

и хорошо и плохо что не думала

☀️ Леди Солнце ☀️

Тоже удивляюсь, у вас всегда нормальные вопросы

Wszystko Jedno

А как узнать, что минусуют и кто именно ?

Wszystko Jedno

ОК, спасибо

Александр

Вопросов не надо!.. Нам Леди давай!!.

Га
Галина

Не обращай внимания на них Убогие

Леди Мила

🤷‍♀️ есть какая то группа, целенаправленно минусует

Сергей Затолокин

Тупые вопросы - надо м инусовать.

Леди Мила

придурок, все не успокоишься?? Что, жена не дает, или хер не встал? Бесишься тут.👎

Сергей Затолокин

Ой...озабоченная))))) Ебать не буду..не люблю тухлых старух...

Леди Мила

да я с тобой и рядом не буду.. твое место на помойке.. я там не хожу... может, бомжиха какая тебе и даст.. ручками тебе поможет, за бутылку самогонкки.

Сергей Затолокин

Да успокойся)))) Паутину с пизды смахни...И иди на хуй!))))))))

Леди Мила

на твой, что ли... так твой сморчек только поссать и годится.

Serg

Кому на хвост наступила нынче!?)))

Леди Мила

Сама удивляюсь.. Наверное, нацикам

Serg

Качественно оттапталась!)))

Леди Мила

молчи.. два дня с ними ругалась..🤣🤦‍♀️

Ба
Баке

Милочка я вам плюсик поставил

Даниил ....

Не знал что минусовать можно

Виктор Орлов

У меня некоторые удаляют.

Леди Мила

У меня тоже.. непонятно критерий отбора

Леди Мила

честно, у меня столько вопросов, что и не запоминаю..но в основном политика

Виктор Орлов

Вот политику и удаляют. Пишут как Белорусы, но скорей всего Эстония. Я переписывался и спорил.

Евгении Коломийчук

Видно он в вас в любился.

Леди Мила

🤷‍♀️лучше бы он был равнодушен🤣

Евгении Коломийчук

Надо говорить по другому .лучше чтоб он любил святой любовью.

Евгении Коломийчук

Таким образом вы в нем пробуждает не похоть и страсть,а духовность и мудрость .это полезней для души

Евгении Коломийчук

Во во подумай хорошенько сначала

Евгении Коломийчук

Значит будет тебе сатана который будет тебя постоянно мучить и пытать

Ty
Tycя

Они тут многих минусуют.

Не
Несмеяна

Есть такие любители!

Леди Мила

Конечно!! Собираются единомышленники и начинают травить неугодных. Особенно нацики.

Не
Несмеяна

Надо же! Я и не знала. Тролли, конечно, не раз попадались.

Леди Мила

У хохлов давно такая манера.. И на спрашке так людей травили, банили.

Фи
Фигаро

и на что это влияет?