Кс
Ксюша

В поликлинике прорвало трубу.. В новостях сообщили о прорыве в медицине

Ответы
Сергей Ахмаров

Медицина если и прорвалась, то куда то очень далеко от людей. Много раз слышал как долго некоторые ждут, чтобы к специалисту попасть.

Янг Николсон

переходим сегодня дорогу. а тут вой сирены 12 сек на переход. обапачиваюсь скороя, только до середины дошли. бегом. ну мало ли

Кс
Ксюша

Аа

Саша Александр

Пенициллин, когда то, так же, случайно открыли.
Когда забыли выбросить использованные препараты, и они заплесневели.

Ко
Константин

ГДЕ ИСКАТЬ НАШИ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ НАБОРЫ, гарантированные РФ? Начинаем РАССЛЕДОВАНИЕ...

Ol
Oleg

...............................ну-эти-бабы-не-чего-не-изменят..............в-провительстве-и-министерствах-засели-мафиозные-структуры-которые-помыкают-русским-народом..............в-все-фирмы-зарегистрированны-в-европе-так-же-как-и-лукойл..................

Ко
Константин

Почему? Народ поу-бивает АДминистрацию на местах в городах и изменят.

Ol
Oleg

.......................ТЫ-ВОБЩЕ-ПРО-ЧТО-ПИШЕШ

Ко
Константин

По Конституции РФ вся власть в стране принадлежит народу! А не упырям в администрации временно замещающие должности!

Ol
Oleg

..........................ВРЕМЕННО-НЕ-ВРЕМЕННО-А-ПУТИН-УЖЕ-С-98-ГОДА-ТАМ....................И-ВСЕ-ЕГО-СПЕЦИАЛИСТЫ................ПРИГОЖИН-УПЫРЬ-И-ИЗ-МИН-ОБОРОНЫ-УЖЕ-АРЕСТОВАННО-6-ГЕНЕРАЛОВ-И-УВОЛЕННО-20-ГЕНЕРАЛОВ..............14-ИЮНЯ-СБЕЖАЛА-ГЕНЕРАЛЬША-ШЕВЧОВА-ВО-ФРАНЦИЮ...............ТРЕЛИОННЫ-РУБЛЕЙ-\ОТКАТА\-СПИЗДЕЛИ-ТАКИМ-ОБРАЗОМ.............И-ЭТО-ТОЛЬКО-ВЕРХУШКА-АЙСБЕРГА.......................................И-НЕТ-ЭТОМУ-КОНЦА-ПАТОЛОГИЯ-ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ-БЕЗ-ГРАНИЧНА............АЛЧНОСТЬ-КОРЫСТЬ-ЖАДНОСТЬ-ПРОСТИТУЦИЯ-БУДЕТ-СУЩЕСТВОВАТЬ-ЕЩЁ-ТЫЩЮ-ЛЕТ

Ol
Oleg

........................................КРАСИВАЯ-У-ТЕБЯ-ЖОПА...................ВОТ-ЭТО-ПРОРЫВ.......................А-В-45-БУДЕТ-ТОЛСТАЯ

Кс
Ксюша

Нет

Ol
Oleg

🖐️

Марат

Депутаты Гадюкино приняли закон о запрете охоты на докторов ради докторской колбасы.

Сергей Кудяков

а если в дурке прорвёт канализацию,что тогда в новостях скажут?

Гулять Гулять

У нас в России именно так, поэтому я оттуда и переехала.

Кс
Ксюша

В Украину..

Гулять Гулять

В Польшу.

Долго Яна

У нас в России тоже самое, поэтому я там больше не живу.

Кс
Ксюша

Я знаю, поэтому вы живёте в Польше..)

Долго Яна

Да, это точно.

Адам Адамов

Наверно заделали трубу и это стало прорывом медицины

Qqqq Qqqqq

так и есть все пошли слушать старушек

Серр Ёжжа

на А..:
аптека
анализы
амбулатория..

Ил
Илhам

Белка приходит не только пьяным😳

De
Denis

Ну в какой-то степени правы... 😁

Са
Самсон

Чем ушибешься, тем и лечись...

Вася Уйкин

А дальше будет ещё круче!

С Э М

Желтопрессные писульки

Еще Не Старый.

Не соврали же... 🤷‍♂️

Вл
Владимир.

Очередная очипатка.🌹

Kir Brodyaga

Прорыв ликвидировали?