Забава

И почему люди так обожествляют денежки? Поклоняются им? Они не уберегут от беды.
яхта "Великая любовь", принадлежащая британскому миллионеру Дину Кронсбейну, потерпела крушение у побережья Сардинии.
Яхта на полном ходу врезалась в рифы, и морская прогулка закончилась смертью 61-летнего миллионера и тяжелыми травмами для его жены и дочери.

Ответы
Инопланетянка.

Это просто трагическая случайность.. Тогда почему же по телеку просят миллионы в помощь больным? Значит все таки спасают денежки-то...

Ал
Александр

во-во. не было бы у мужика денег, сидел бы дома на рейсовом автобусе бы ездил. и ничего бы не случилось

Забава

😁 как я

Вадим Иванов

Не крути сам штурвал, а найми штурмана. И вообще "Неизбежные на море случайности" никто не отменял.

Ирина Карташова

Жаль. Странно, что сами яхтой управляли. Хотя, возможно не в первый раз...

Забава

Слишком самоуверенные

Ирина Карташова

В итоге приобрели горький опыт...

Ав
Автор

Я больше скажу...все миллиардеры рано или поздно непременно умирают

Забава

61 год может и бомж прожить

Ав
Автор

сколько бы мы не прожили, умирать никому не хочется

Забава

да ладно, откуда тогда суицидники?

Ав
Автор

это не массовое явление..от несчастной любви может несовершеннолетний с окна прыгнуть, в бою можно себя гранатой подорвать, если в плен не хочешь...даже олени, говорят, прыгают со скалы. если волки загнали

Забава

Значит, почти все суицидники - влюблённые. Вот оно что. И чем больше самоубийств, тем больше несчастных влюблённых в стране. Или волков.

Ав
Автор

люди по разным причинам с мостов прыгают, долги там или болезнь очень тяжелая

Забава

Прыгают, потому что жить не хотят. Частенько молодые и здоровые

Михаил Гехт

да, без денег не было бы яхты, катался бы на вёслах на байдарке)))

Забава

И не врезался бы.

Михаил Гехт

купи яхту, проложи маршрут вдоль Сицилии - докажи. Может ты и Боинг можешь на авианосец посадить, но не предлагали😋

Забава

Он семью подставил, их жизнями рискнул

Михаил Гехт

он катал свою семью на своей яхте. У нас так половина ДТП, когда глава семейства не справился с управлением.
Он же не шалав на яхте катал, как наши олигархи.

Алексей

А когда концыс концами, что называется,не сходятся_нормально?

Забава

Это поправимо

Св
Светлана_Светлана

Как говорили в одной книжке. Вот и все. Фараона не стало.

Забава

Как простой смертный без миллионов

Св
Светлана_Светлана

На тот свет всего не утащить

Ка-Валерчик Гузенко

Про самокатчиков станете вспоминать ? Их сколько уже ?

Виктор Косачёв

Какими нужно быть тупыми. На этом рифе утонул Титаник.

Ал
Алексей

жадность захватывает . это ОДЕРЖИМОСТЬ

Забава

Факт

Герой-Любо V Ник Z

вспомните недавний случай с Чубайсом

Забава

Чубайс вроде один пострадал, без семьи

Герой-Любо V Ник Z

тоже достаточно

Qqqq Qqqqq

и причем тут деньги и крушение яхты

Зинаида Бадяева

А все ее величество-карма !

Сергей Семенов

В деньгах вся сила, брат!

Забава

😁

Сергей Черников

А как все это связано?

Забава

Такие богатые , а так пострадали

Сергей Черников

От такого никто не застрахован. Я так понимаю на этой же яхте была и обслуга, которая тоже пострадала.

Забава

Не знаю, но речь о том, что деньги не самое надёжное и не самое главное.

Rion West

У каждого свой удел

Сергей Лоскутов

Не соблюдение ТБ

Забава

Да

Александр Чайка

плохо

Забава

Печально