Лариса Вараксина

🖼Кто знает из какого фильма этот кадр

Ответы
Любовь Яворская

"17 мгновений весны".когда Штирлиц отправил связную на нейтральную сторону,и возвращался назад.присел,чтобы переосмыслить...

Лариса Вараксина

Это точно ☕🌺🌺🌺

Наталья Шестакова

Я прошу, хоть ненадолго, боль моя, ты покинь меня. Голубем, сизым голубем,я полечу к родному дому, отсюда к родному дому..

Лариса Вараксина

Где-то далеко идут грибные дожди я гроза напои меняло пьяна но не досмерти

Наталья Шестакова

Прямо у реки, в маленьком саду созрели вишни, наклонясь до земли. Где-то далеко, в памяти моей, сейчас, как в детстве, тепло, хоть память укрыта такими большими снегами.

Лариса Вараксина

Дааа дааа это так 🖼

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

СЕМНАДЦАТЬ МГНОВЕНИЕ ВЕСНЫ .СИДИТ НА ТРАВКЕ ОТДЫХАЕТ ШТИРЛИЦ ВЕЧЯСЛАВ ТИХОНОВ 🖼

Ириша S.

Некоторое количество очень коротких промежутков времени переходного сезона между зимой и летом...

Владислав Кравцов

Последняя серия "17 мгновений весны". С серией могу ошибиться - лет десять не пересматривал.

Лариса Вараксина

У нас в доме 3 соседа Но мы с ними не контачить И они на меня налетают что я хожу ночь и тд А я звонила То нам загнули огромную сумму И это мне урок Надо было купить спички чтобы задеть свечу на всякий случай

Владислав Кравцов

По-европейски совсем выходит жизнь в ваших краях.

Лариса Вараксина

Дело в том что чистят подъезды от снега А у нас вход со двора А во дворе сам должен чиститьИ это естественно

Владислав Кравцов

Может и так. Но возраст назад не открутить, здоровье не вернуть. Помогать надо, чисто по человечески

Лариса Вараксина

Считают что сами расчистят

Петр Васильев

Мужик классный, Штирлицем величают, а вот фильм ну хоть убейте, не скажу.... Думайте сами!

Лариса Вараксина

Неужели Если я выставила это фото то не знаю названия фильма А 😄😄😄

Петр Васильев

Я понимаю, спросить, кто сценарист или оператор фильма, а спрашивать очевидное зачем?

Лариса Вараксина

Линзовая режиссёр по роману или повести Юлиана Семёнова

Петр Васильев

Лиозная Татьяна.

Лариса Вараксина

Простите за орфографическую ошибку

Сергей Чемшит

Я знаю
..именно после этого кадра я спер Беломор у отчима и попробовал закурить..

Наталья Шестакова

И я знаю. Я не могу смотреть этот фильм. Тихонов напоминает мне отца. Похож.

Ир
Ирина

Эт Штирлиц отдыхает в лесу у дороги.Кажется, после того, как переправил Кэт.

Лариса Вараксина

Точно это последний кадр фильма

... Рус

Это из фильма,где советский шпион мешал работать германским фашистам.

Иван Дьяков

Вячеслав Тихонов. Кинофильм, семнадцать мгновений весны. Штирлиц.

Чёрный Кот

Штирлиц видел - голубые ели.... голубые не только ели, но и пили

Ирина Маршал

Семнадцать мгновений весны Штирлиц( Исаев) если не ошибаюсь

Лариса Вараксина

Точно это он

Леонид Рюмшин

ленин в разливе. думает ильич, как бы революцию провернуть.

Галина Смирнова

По -моему это Штирлиц в раздумье.Фильм- забыла название.

Галина Смирнова

12 мгновений весны?

Лариса Вараксина

@7 мгновений весны

Галина Смирнова

Точно-17 мгновений,а не 12.

Владимир Вельский

"..У Вас почки не болят?.. Жаль, а то бы я Вас вылечила.."😁

Лариса Вараксина

Была в 2021 г операция на почках

Вера Сергеевна-V

" Семнадцать мгновений весны " Штирлиц-Исаев ,Тихонов !

Вера Сергеевна-V

Взаимно

Вера Сергеевна-V

😄😄😄🤷‍♀️ До встреч !)

mk
maik kunin

Первая серия-17 мгновений Весны .Штирлиц-ехал в Берлин.

Лариса Вараксина

Возможно и первая а я знаю что это последние кадры фильма

mk
maik kunin

Главное-правильно дан ответ на поставленный ответ.???

Лариса Вараксина

Я с вами 100% согласна Кто как считает так и пситтакоз Главное что Это Штирлиц

mk
maik kunin

Это конец сказал Штирлиц! -----засунув руку в карман.

Лариса Вараксина

Не помню этого момента

mk
maik kunin

Это анекдот.

Валерий Гассий

А что есть, что кто то не знает???Кто не знает Штирлица?

Лариса Вараксина

Да есть и не только здесь но и реальной жизни Вот поэтому я поставила это фото сюда Узнать Узнают ли люди Штирлица или нет

Валерий Гассий

А смысл, кто то знает, кто нет, пустой вопрос! При любом ответе какой вы сделаете вывод, а вывод один,кто знает , кто нет, При любом вопросе ответ будет тот же...И зачем?

Ав
Автор

да уж...это апрель 45 года показан..подступы к Берлину

Лариса Вараксина

Это точно Вы правы

Асланбек Каримов

Блин, на языке это названия стоит не могу сказать)))