Андрей Мацнев

Максим Галкин подал иск с требованием снять с него статус "иноагента")) 🖼 А шо такое? Шекелей больше не подают? 😉

Ответы
Юрий Киселев

ну надо снять , раз просит, а потом снять с него все недоимки по налогам , со штрафами , и впредь всех этих певунов и танцоров посадить на жесткий цугундер по налогам, чтобы было всем понятно откуда ноги растут , и почему волосы на жопе рвать больно....

Андрей Мацнев

На фига? Как говорится, "померла - так померла".

Юрий Киселев

чего она померла , ничего пусть потрудится , вскормился тут на халявных каналах, пора погашать купоны....

Serg

Шеклей нема? Остроты тупые низко оцениваются, и те гроши шо платят израильские хохлы ему на мацу не хватает. Я бы его требование проигнорировал. Дебил он и в Израиле дебил.нехай едет куда нить на Оклохомщину чи Калифорнийщину)

Ин
Инга

Слепаков тоже подал заявление)Макаревич уже давно подавал-отказали)Может хоть так хотят попиариться,а то скоро никто и не вспомнит)

Андрей Мацнев

Интересно, с чего вдруг у них такие просьбы? 🤔

Ин
Инга

Хороший знак)Чуют собаки,чьё мясо съели)

Андрей Мацнев

Не похоже на них...

Ин
Инга

Почему??Вернее всего дело запахло керосином))Лицедеи забыли,что без публики они никто..

Ойген М.

Точно! Без публики нет артиста и деньги имеют свойство текучести,особенно если привыкли жить жирно.

Ин
Инга

Ошиблись "немножко"))Хотят теперь, чтобы пожалели.А нам должно быть стыдно за то,что они теперь икру ложками не жрут)

Z-Мимокрокодил-V

Дума утвердила законопроект об уголовном наказании за русофобию и оскорбления российского государства. Алкинд хочет в тюрьму?

Rita

Если Российское государство позволяет безнаказанно всем оскорблять Российский флаг, гимн,то почему этого нельзя делать нашим соотечественникам?И вообще откуда появилось понятие инагент?

Андрей Мацнев

А когда это Россия позволяла оскорблять флаг и гимн?

Rita

Когда на международных соревнованиях устроители не разрешили россиянам выступать под нашим флагом,когда вместо нашего гимна звучала нейтральная музыка,Вы просто забыли.

Андрей Мацнев

Так а где оскорбление флага и гимна? 🤔 Тут, как говорится, колхоз - дело добровольное. Наши могли вообще не выступать🤷‍♂️

Rita

Могли,Вы правы и тем не менее.

Андрей Мацнев

Не, ну если по-честному, ситуация ж простая - организаторы какого-то мероприятия не захотели кого-то видеть на этом мероприятии, их право🤷‍♂️. Нашим надо было их просто нах послать и начать самим такие мероприятия/соревнования делать.

Z-Мимокрокодил-V

Давно пора возродить спартакиады.

Надежда Тихонова

Не хочу,чтобы удовлетворили иск....умерла,так умерла-как говорится.Обгадили как только могли и страну,и людей в ней живущих.

Андрей Мацнев

👍🤝

Надежда Тихонова

Лайк вам за вопрос👍

Василий Стеклов

Многие назад потянулись. Будем легкомысленными - если будем ходить на их представления, нужно их игнорировать.

Ге
Георг

мразь, ты думаешь он бедный человек и не денег не хватает. Он богатый человек. А иноагенты это единая россия

Андрей Мацнев

Чего, рот его на фото так сильно прельщает?))

Ге
Георг

не знаю, мразь. знаю только то, то ты мразь и подонок

Андрей Мацнев

Мы знакомы для таких заявлений?))

Ге
Георг

Пошел ты на хер

Олег Кочетков

Вот вы смеётесь, а у меня почему-то предчувствие что снимут этот статус и вернут все регалии и привелегии

Андрей Мацнев

Вряд ли🤔

Ольга

а какие у него регалии? Муж Пугачёвой? Клоун всея РФ? НА ТВ ему хода нет, на концерты тоже вряд ли аншлаг соберёт Если вообще разрешат проводить.

Андрей Мацнев

"Награды Максима Галкина 2004 - Медаль «За веру и добро» 2006 - Орден Дружбы 2013 - Орден Почета Кузбасса"

Ольга

обалдеть! Это за что ж и где ему вручали?

Андрей Мацнев

🤷‍♂️

Олег Кочетков

Песков уже пугачеаой ручки целовал

Валентина Пакшина

За что боролся, на то и напоролся❗А требования свои спрячь подальше - тусуйся со своими "соратниками"‼️

Алекс Венцель

Слово не воробей, вылетело не поймаешь! Надо было думать прежде чем обсирать ты страну в которой вырос...

С К.

Подают! Но мало. Какой молодец!!! Он на Россию будет срать, а Россия должна его любить за это.

Гарри Трубников

В Росси ему за его болтовню очень богато платили, хотя пользы приносил- ну ни на грош.

Андрей Мацнев

Теперь - поиздержался))

Гарри Трубников

Березовкий, когда в Аглии всё спустил тоже рвался вернуться, к нас хорошо кидаются деньгами для публичных людей, остальные- завидуйте

..

Говорят и Пугачиха за него хлопотала, бегая по высоким кабинетам. Будем поглядеть...

Зинаида Бадяева

Захотелось опять рублей и побольше - ведь надо дворцы и для деток ещё построить !!

Та
Татьяна

Отвык жить без денег.... Это вам не в России! Ни за что бы не сняла с него иноагента.

Катерина Горностаева

Там следом за ним целая толпа блядей ломанулась. Денежки то закончились.

Ол
Ольга

по видимому так и делать ему здесь больше нечего, я бы не пустила обратно

Ал
Алсу

Там работать надо и мозгами шевелить, шекель, как рубь легко не даётся.

Сысо Александр

а зачем ты его поминаешь уехал - забыли и всё нет его умер для россиян

Константин Саратовцев

Там другая тема. У него всё бабло в России, а ни взять, ни продать!