Константин

В Израиле!!! КАЖДЫЙ ГРАЖДАНИН ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА НЕ ЗАВИСИМОСТИ, СКОЛЬКО У НЕГО ПЕНСИЯ, ПОЛУЧАЕТ ОТ ГОСУДАРСТВА + 2000 ШЕКЕЛЕЙ = 32,000р?

Ответы
Александр Пясткин

А в Швейцарии - 11 000 евро, и что? Мне кажется, если свой труд в небо не пулять, не тратить себя на охрану, в том числе различных зон и людей в них, сбор компромата, обсерание людей, а оставлять его на своей родной земле, то и пенсия станет значимой.

Константин

А ТЫ НЕЗАДУМЫВАЛСЯ почему Гитлер Швейцарию не завоевал??? Вот и подумай над этим.

Александр Пясткин

До Гитлера я не дотянул. Ковыряться в чужом белье считаю низостью, а оправдание и понимание справедливости по формуле - "а у того барина вообще вон чо!" - пережитком крепостничества.

Константин

Одно дело у барина. Другое дело у вора. В Швейцарии мировое правительствоекчкуется. Которое и давала деньги еврею Гитлеру.

Александр Пясткин

Если так здорово разбираешься в мировом правительстве, тогда скажи, пожалуйста - меня, прости, интересует исключительно моя страна и моя жизнь в ней - почему же у нас такая нищета, девочки еще, а вдоль дорог вынуждены стоять, и целыми семьями русские люди роются в мусорках, переживая зиму в городских подъездах?

Константин

Всё просто. Один народ доит другой народ. Россию доют иудеевреи РОССИИ УГОТОВАНА ПЕЧАЛЬНАЯ УЧАСТЬ ВИДЕО.

Александр Пясткин

Недавно сказали, что простили Кубе 32 млрд.$, а вот евреев я там и не видел!

Константин

У иудеевреев в частной собственностти Федеральное казначейство с.ш.а. Они себе денег печают сколько захотят.

Галина Троянская

ну почему мы всё время смотрим на кого то и на что то .?ну неужели если нам дать +32 тыс ,мы сразу становимся счастливие ?

Константин

Когда пенсионер в России сможет съездить и отдохнуть в Крым на свою пенсию. Тогда во мне будет гордость за наше правтельство.

Галина Троянская

но и наши леса и речки прекрасны .(у меня 7 тыс . руб.)

Константин

Россию уничтожают экономически и планомерно. Вернее не саму Россию, а её жителей. Кстати весь восток России отдали Китаю. На 49 лет в аренду до самых Уральских Гор...

Анна Неверова

Благополучие государства характеризуется его отношением к детям и старикам. В Израиле, значит ВСЁ В ПОРЯДКЕ с ЭТИМ.

Игорь Тарханов

Недаром они , как мононация, сохранились3000лет, вот они ее и дальше берегут. А м ы, как известно, интернационалисты.

Константин

Это эти твари такое определние нам подогнали. Что бы с нас бабло качать.

Игорь Тарханов

Значит мы дураки?

Константин

Петра Первого в Европе приколбасили. А вернули двойника. Как только этот чёрт приехал. Так он Русь переимановал в Россия, а если прочитать наоборот, то получается - Я и ссор.

Украинец Из России

КОСТЯ НУ И ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ЭТИМ СКАЗАТЬ? ЕВРЕИ БОЛЬШЕ ПЛАТЯТ? ДАК В ЧЁМ ВОПРОС? ОБРЭЗАНИЕ ЗДЭЛАЙ И ПИЗДУЙ ТУДЫ?

Константин

Еб*ло своё заверни, муданшан безмозглый!!! Ходок Серый сранный!!! Извините, это и правда не к теме лестницы, но тоже не смогла молчать:1. В США на Аляске житель этой северной территории получает по 1 тыс. $ в месяц только от того, что в штате добывается золото! На Аляске создан специальный нефтяной фонд, на счету которого 30 млрд. $. Из этого фонда ежегодно населению штата выдаются дивиденды. 2. В Арабских эмиратах новорожденному детство обеспечено суммой в 150 тыс. $ отчислений от продажи нефти.3. В Кувейте каждому новорожденному государство открывает банковский счет в размере 3 тыс. $, представляет гражданам беспроцентный кредит на сумму 220 тыс. $ для строительства жилья. Кроме того, правительство выдает ежемесячное пособие в размере 170 $ каждому несовершеннолетнему, и 300 $ выплачивается каждой домохозяйке. Образование в этой стране бесплатное!4. В Саудовской Аравии правительство перечисляет 10 тыс. $ на счет каждого новорожденного, безвозмездно выдает 80 тыс. $ на приобретение жилья, 13 тыс. $ – каждому выпускнику ВУЗа. Медицина и образование в этой стране являются бесплатными за счет нефтяных доходов!В тоже самое время, в России все доходы от продажи природных богатств проходят мимо кошельков российских граждан. И даже те жалкие копейки, которые выделяются на некоторые социальные нужны, постоянно не доходят до «пункта назначения», разворовываются высокопоставленными чиновниками и силовиками подчистую! Так, объём средств получаемых от продажи нефти, газа и прочих недр земли и вывезенных за рубеж за 20 лет, составил около 10 трлн. $, где-то около 70 000 $ на каждого гражданина России, а это около 200 тыс. $ на однодетную семью, 140 тыс. $ на семью из 2 пенсионеров! Помимо этого по 250 000 $ на человека приходится за многочисленные рудники, нефте -и газопромыслы и другие природные богатства России. Источник http://midgard-info.ru/economy/russkie-bogatstva.html"...А знаете ли Вы, что электроэнергию, воду, газ и соль население в Туркменистане получает…бесплатно. К тому же цены на бензин просто шоковые. Например Аи-95 стоит целых… 16 центов за литр, но туркмены считают, что это дорого, потому как "несколько лет назад цена на бензин была в 8 раз дешевле, по 2 цента за литр, как в Венесуэле и Иране».Социальные льготы населения ТуркменистанаСоциальные льготы населения Туркменистана можно назвать беспрецедентными в мире, — пояснили эксперты академии Forex и биржевой торговли Masterforex-V.Согласно постановления Кабмина Туркменистана:•владельцы легковых автомобилей имеют возможность бесплатно получить 120 литров в месяц дизельного топлива или бензина, а граждане, владеющие грузовым автомобилем или автобусом — 200 литров топлива. Горючее же сверх этих лимитов можно купить на автозаправочных станциях по рыночным цена, где 1 литр, допустим, А-95 стоит порядка 16 центов. «Дорого!, — говорят туркмены, — несколько лет назад цена на бензин была в 8 раз дешевле, по 2 цента за литр, как в Венесуэле, Иране;» • граждане Туркменистана бесплатно пользуются электричеством, газом и водой, а также пищевой солью. В стране на электроэнергию действуют следующие лимиты: в месяц каждому гражданину страны положено 35 кВт. бесплатно, сверх этого лимита 1000 кВт. стоит 3,23 долл. Для примера — семья из 5 человек платит за электричество примерно 12-14 долларов… в год. Это цена за пользование светом сверх лимита. Исходя из этого, можно утверждать, что электричество почти бесплатное, как и вода;•символическими являются квартплата, услуги ЖКХ, проезд в общественном транспорте и даже цена на хлеб;•государство выделяет льготные кредиты под 1% на 30 лет для покупки жилья, причём берёт на себя половину его оплаты; Подобные невиданные в мире льготы рождают чисто туркменский юмор: «экономия газа по-туркменски» заключается в том, что домохозяйки экономят деньги на спичках и оставляют конфорки гореть целый день. Источник: https://www.drive2.ru/b/4899916394579134539/"...Зато на счет каждого гражданина Норвегии с самого его рождения поступают немалые суммы от продажи нефти. В стране давно законодательно введено бесплатное образование, практически бесплатная медицина, высочайший уровень социального обеспечения с доплатами, премиями, поощрениями по любому случаю. Профицит бюджета, учитывая средства нефтяного фонда, держится на уровне 10% ВВП.Кому принадлежат русские природные богатства?

Украинец Из России

ИДИ... ТУДА И СЕРИ. ТАМ. МЫ ЛЮБИТЬ РОССИЮ НЕ ПРОСИЛИ ВАША НЕЛЮБОВЬ К ВАМ НЕ БЕДА. ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ РОССИЯ - ВАМ ДОРОГА НА ХУЙ. ГАСПАДА. 😄

Константин

Еслои прочитать наоборот Россия то получится - Я и ссор. Откуда та пришёл дол*аёб Серый, туда я не хожу!!!))) 😄 😄 😄

Украинец Из России

ТЭБЯ ПИДАРАСА КАК ПОИМЕТЬ ? ПО ОТДЕЛЬ НОСТИ ИЛИ ГРУППКОЙ. ДАРАГОЙ ХУЕПЛЁТ.? 😄

Алтыншаш Садвокасова

в России, не зависимо, при повышении цен в 500 раз , пенсионеры получают повышение на 500 руб

Константин

Шурум бурум...

Константин

Так народ и гнобят...

Артём Шульцев

в Германии каждый признаный официально беженец получает пособие 800 евро ежемесячно

Константин

С нашего леса деньги печают. А наше правительство на какой народ работает???

Artur Tavrov

у каждой страны своя история и своё будущее . но эмигрировать никто не запрещает

Роман Макаров

Там народ ценится на вес золота...Это мы вечные рабы чужаков..

Константин

Ты прав. Они собирают дань со всего мира.

Видяскин Денс

От нашего государства для пинсионеров .006 шекеля или пошет

Анатолий Лапшин

Не теряйся, обрежься и поезжай в Израиль за шекелями.

Константин

В Российских школах, всем уже мозги обрезали!!! В Израиле каждому пенсионеру, к основной пенсии, государство доплачивает 2000 шекелей. Это 32 000 рублей. Каждый месяц, просто так. Минимальная зарплата в месяц 2 400 шекелей. Это 42 000 рублей. Правительство России подписали указ. В апреле, перечислют каждому пенсионеру в израиле по 9 000 шекелей, это 152 000 рублей. Деньги на перечисления возьмут из пенсионного фонда России. Об этих фактах информация в свободном допупе в интерете. Можете перепроверить.

Анатолий Лапшин

Ты себе не мозги обрежь. А то всем мозги своими шекелями закомпостировал. Делать что-ли нечего!!!

Константин

Е*бло своё заверни, и видео это смотри, челдон озабоченный

Анатолий Лапшин

Не челдонее тебя, шекелист чокнутый.

Константин

Я написал это для сравнения, для людей. Чтобы видели какое правительство как о своём народе заботится. В России минимальная оплата труда 6240 р.

Анатолий Лапшин

Скоро повысят.

Венера Гайнутдинова

класс,а у нас даже просто пенсии такой нет...

Венера Гайнутдинова

то есть они не существуют,а реально живут...могут даже планировать что-то...нам и не снилось)))

Константин

Ну так))) Счтитаем просто. Они могут себе купить в месяц по средней цене мяса в 850 руб. 50 килограмм мяса. В России прожиточный минимум 6 240 руб. Средняя цена мяса 300 руб. за килограмм. Это 20 кило мяса.

Венера Гайнутдинова

Блин,это ужасно обидно - у нас ресурсов в сто раз больше,а живём, как нищие(((

Константин

А у них там кроме песка ничего нет. Всё привозное. Воду питьевую себе они опресняют из морской воды.

Венера Гайнутдинова

да и счётчиков нет,наверняка))) и коммуналка ни как у нас...

Таисия Иванова

Нашему государству нужно только от нас....

Константин

Если ты видео не смотрела. То нету темы для обсуждения!!!

Таисия Иванова

Я все об этом слышала,но не очень-то верю в это,от сказать до сделать-огромное расстояние....

Константин

То что ты в это не веришь. От этого запущенный механизм, не остановится.

Таисия Иванова

Бог есть, только кто его видел?

Константин

http://staysane71.livejournal.com/559585.html 15-ти летняя студентка колледжа написала работу опровергающую Холокост евреев, получила А (10).............

Вадим

и тут же платит за воздух которым дышит

Константин

Минимальная оплата труда там в месяц 42 000 р. В России 6204 р.

Вадим

но что сделаешь, жаль конечно израильтян, но чем мы можем помочь?

Константин

http://goldnike-777.blogspot.ru/2016/03/blog-post_47.html Моя политика: ЖЕСТЬ. США: украинцам надо ВАЛИТЬ с Украины - здесь будут жить американцы.................

Оксана Мельниченко

бросаем все, едем в Израиль

Константин

Там полатят такие деньги только НЕ ГОЯМ. НЕ ГОЙ. А ты для них ГОЙ. ГОЯМ там не платят. Кто такой ГОЙ и кто такой НЕ ГОЙ узнай в википедии.

Оксана Мельниченко

тогда слюни подбери и не ной

Константин

В Израиле каждому пенсионеру, к основной пенсии, государство доплачивает 2000 шекелей. Это 32 000 рублей. Каждый месяц, просто так. Минимальная зарплата в месяц 2 400 шекелей. Это 42 000 рублей. Правительство России подписали указ. В апреле, перечислют каждому пенсионеру в израиле по 9 000 шекелей, это 152 000 рублей. Деньги на перечисления возьмут из пенсионного фонда России. Об этих фактах информация в свободном допупе в интерете. Можете перепроверить.

Колокольчик.

Это орошо.Нам бы так!

Константин

Хорошо бы и нам так, да только не дождёмся))

Колокольчик.

Конечно не дождёмся....Хто будет помогать другим странам.Которые обсирают нас,что так сами не могут....

Константин

Богат не тот народ, где человек много работает. А где правители грамотно упраляют страной!!!

Колокольчик.

Вот именно....

Юрий Додонов

Ну это же не Россия.

Константин

Конечно. Поэтому в России минимальная оплата труда в месяц 6 240р. В Израиле каждому пенсионеру, к основной пенсии, государство доплачивает 2000 шекелей. Это 32 000 рублей. Каждый месяц, просто так. Минимальная зарплата в месяц 2 400 шекелей. Это 42 000 рублей. Правительство России подписали указ. В апреле, перечислют каждому пенсионеру в израиле по 9 000 шекелей, это 152 000 рублей. Деньги на перечисления возьмут из пенсионного фонда России. Об этих фактах информация в свободном допупе в интерете. Можете перепроверить.

Владимир Ермоленко

Но мы же рассеяне

Константин

Простая зарплата в Израиле 9000 шекелей в месяц. Это 152 000 рублей!!! Нам чуть меньше повезло с правительством. Народ богато живёт не от того как много он работает. А от того как им управляют.

Владимир Ермоленко

Может вы и правы

Камиль

Это же Израиль!

Константин

В Израиле каждому пенсионеру, к основной пенсии, государство доплачивает 2000 шекелей. Это 32 000 рублей. Каждый месяц, просто так. Минимальная зарплата в месяц 2 400 шекелей. Это 42 000 рублей. Правительство России подписали указ. В апреле, перечислют каждому пенсионеру в израиле по 9 000 шекелей, это 152 000 рублей. Деньги на перечисления возьмут из пенсионного фонда России. Об этих фактах информация в свободном допупе в интерете. Можете перепроверить.

Александр Рябошенко

Слава Израилю!

Константин

А если прочитать Россия наоборот то получится - Я и ссор!!!))) Как корабль назавёшь, так он и поплывёт!!!