Татьяна Тышкевич

Как актуально! Мужики, когда нечем парировать идут оскорбления и в ЧС? Не показывайте свою слабость. 😁😅🤣

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

А,что можно парировать например с упёртым путиноидом?Наш нагло и подло врёт и обещает,опять врёт и опять обещает уже 22 года.А какой-нибудь идиот,или идиотка ему всё верит и верит.Конечно сразу на хер и в ЧС.А как по другому с абсолютными идиотами?

Al
Aleksandr

Особенно крымские идиотизм зашкаливает...но с Украинской фамилией

Татьяна Тышкевич

А носители украинских фамилий, это вообще отдельный фактор. Пересеклась здесь с одним.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не мало,много.Боятся.Сейчас власти лютуют.🖼

Татьяна Тышкевич

А то! "Не так сталося, як гадалося".

Остап Бендер

Танечка. Остап посылает в ЧС исключительно зловонных дам и мужей. Которые хотят смерти нашим украинским женам и детям. И носят на груди букву Z. Я этого просто не могу допустить поймите меня правильно

Остап Бендер

я даже этого не скрывал)

Татьяна Тышкевич

Короче мы шутя ушли в другую сторону. 😁. Берегите свою леди. 🤝

Остап Бендер

Обязательно буду! Если упадет русская ракета, я повалю ее на землю и закрою своим телом

Татьяна Тышкевич

Правильно. 😁

Pr
Progressor

А бывает и по-другому,когда натыкаешься на ослиное упрямство и непроходимую,но уверенную в своей истинности тупость.....И ничего не остаётся для того,чтобы отделаться сажать такого в ЧС....

Татьяна Тышкевич

Бывает и такое.

Pr
Progressor

К сожалению,слишком часто...

М.
Медвед ...Алешка

А почему не показывать то...?проявление слабости и есть сильная сторона мужчины.а хамят потому что их не слышал...или не хотят.....или глупые.....а что глупые мужики уже не мужики,....?

Татьяна Тышкевич

Извините, не интересны.

М.
Медвед ...Алешка

Ну тогда ......100 лет вам одиночества(помню читал....что-то похожее)

Татьяна Тышкевич

Я не против. Столько прожить, но при своём разуме и при здоровье. 😁

Десант

Ничего не вижу актуального. Ну попался вам какой то дурень и что, уделять такому целый вопрос с кучей собеседников? Как будто это вам впервые встретилось и вы на эмоциях...

Татьяна Тышкевич

Если бы один..... 😁

Десант

ну само собой, вы же не среди джентльменов общаетесь, тут всякий сброд собирается )))))))))))))) Тут и женщины попадаются дай Боже ну их нафиг и мужуки ох ты ух ты )))))))))))))

Татьяна Тышкевич

Ну да. 😁

Десант

😁👍🌹

Ви
Виктор

да это не помужски.. вам сразу знак, это не мужик если визжать и хамить начинает, о таком печалится не стоит, радоваться что на раннем этапе проявил свою гнилую сущьность

Анатолий Дубинин

А Вы сначала покажите своё лицо, а потом умничайте. Критиковать многие горазды, а представиться во всей своей ,,красе" не многие хотят, но из-подтишка учат, осуждают

Анатолий Дубинин

Да и слава Богу.

Татьяна Тышкевич

Да, Слава Богу!

Серб I Не Молод

трава технично была скошена...😂👍😂

Татьяна Тышкевич

Серб, это к чему?

Абдулла Темирбулатов

У меня такой необходимиости,нет,Все аопросы,решаются,моментально,было бы сказано.как никак это же семья,Любой каприз за мой счет)))))))

Языческий Кот

бабы этим тоже грешат постоянно. аргументов нет - вякнут что-то и в чс.
особливо псевдо-патриотичные дурашки в этом замечены

Татьяна Тышкевич

Упс! А это как? 😅

Серб I Не Молод

МОЛЧА, !!! ДОСТАЛА УЖЕ, недалёкая...

Татьяна Тышкевич

Че, далекий? Так мимо моего вопроса проходи. Че мешает то? Мало того, что вклинился в общение, так ещё и обиженного корчит. 😁

Серб I Не Молод

тебе гадость излить, хлеба не надо...сделай одолжение свали отсюда со всей своей грязью...!!!!

Татьяна Тышкевич

Сам вали. Грязь ты льешь. Збрызни.

Айсанов Сакен

Ну-Татьяна’Батковна не’перебарщивайте-всех под’одну гребёнку не’надо(есть конечно отдельные’экземпляры)

Татьяна Тышкевич

Простите, я в общем сказала. Да, не отрицаю, есть мужчины, которые ведут себя корректно. Но, их мало. От слова "очень".

Андрей Заруба

Лжа. Настоящий мужик ударит в морду. А баба побоится спорить ( что бы не лишится тех благ которые даёт мужик)

Константин Бекиш

И как много мужчин отвечают на эту провокацию-манипуляцию? Подозреваю о наличие обиды на мужчин в целом...

Татьяна Тышкевич

... и не знаю то, чего не знаю.

Константин Бекиш

Все понял, вы находитесь там, сочувствую, незнаю что бы было в моей голове окажись на вашем месте. Если как то задел вас лично или сказал что то обидное извините, цели такой небыло. Незнаю что добавить, никому бы не пожелал подобного,о войне только бабушка рассказывала про то как была в окупации немцев в белорусии в деревне.

Татьяна Тышкевич

Благодарю Вас за сочувствие. Будьте осторожным. Мелькнула инфа, что уже сажают инакомыслящих в России. Скоро будет режим как в Белоруссии. Берегите себя. ☕

Константин Бекиш

Спс, и вам добра.

Татьяна Тышкевич

Благодарю Вас.

Андрей R@

За все года на этом сайте получал все это только от женщин. Не обижаюсь на них - женщины, ну что с них взять.

Татьяна Тышкевич

А мужчины? 😁

Андрей R@

Мужчины со мной так себя не вели, небыло этого.

Татьяна Тышкевич

Вот видите. 😅

Андрей R@

Это невозможно не заметить.

Южный Урал

вот бардак!перво наперво высечь таких на лавке!ни какого пива и неделю круглосуточного дежурства уплиты!

Не
Несмеяна

Да,позавчера один такой прицепился ко мне ни из-за чего.Говорю,тебе сказать нечего,а он ещё пуще злится🤣

Татьяна Тышкевич

Это у них магнитные бури. 😅

Владимир Кириллов

Я, разумеется, не мужыг, я мужчина. Поэтому даже свидомых и щирых в ЧС не отправляю. Просто прохожу мимо.

Татьяна Тышкевич

Умничка!

Владимир Кириллов

Они сами знают, где у них ЧС.

Владимир Кириллов

"ну, что, сынку, помогли тебе твои ляхи?"

Татьяна Тышкевич

Простите, а это к чему?

Владимир Кириллов

Извините, это не вам.

Татьяна Тышкевич

Бывает. 😁

Сергей Дёмшин

Один только отправил. Максимус какой-то вроде... Да и хрен с ними... Прикалываться надо... И улыбаться...

Игорь Фолимонов

Он сектант

Сергей Дёмшин

Да и пофиг...

Ел
Елена

если честно признаться, то и женщины тоже очень агрессивны..мы какие-то злые все стали, правда же?

Татьяна Тышкевич

Не спорю. Есть такие.

Ал
Александр

Ну-ка дайте повод невозможность парировать чего-нибудь. Хочется проверить на сколько я слаб.

Татьяна Тышкевич

Это немного юмора в жизнь. 😁

Ал
Александр

По ходу ответа на свой вопрос вы и не ждали. Юмор ценен оценкой(извините за тавтологию)

Татьяна Тышкевич

Зачем ответ на очевидное? 😁

Ал
Александр

Очевидность в том, что вас оскорбляют и заносят в ЧС, когда кому-то нечем парировать?

Татьяна Тышкевич

Это их право выбора. Человек оградил себя от меня, потому что не знал как ответить. Что здесь оскорбительного?

Григорий Карпенко

Дремлет алая заря, /// Над полями грустными. /// Не будите лихо зря, /// Не воюйте с русскими.

Татьяна Тышкевич

О, Карпенко появился! 😂

Григорий Карпенко

Вчера внучке вручили диплом, закончила МАРХИ, Московский Архитектурный Институт. ХВАСТАЮСЬ!

Татьяна Тышкевич

Поздравляю! Я рада за вас и вашу внучку! 🥂

Григорий Карпенко

СПАСИБО!

Татьяна Тышкевич

Дай Бог вашей внучке здоровья, мирного неба, и женского счастья!