Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Тут давеча один вопрос встретился... почему международный язык английский !!!🤣🤣🤣🤣 ПОТОМУЧТО!!!

Ответы
Николай Скороходов

..было время .. Европа говорила на латинском языке .. или как говорил Король прусский Фридрих Великий .Ю на немецком я говорю только в конюшне с лошадями .. в то время мировым был французский .. ..он продержался до 30 годов прошлого столетия..

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мне это неинтересно

Михаил Гехт

Английский - благодаря английскому колониализму, и неоколониализму бывшей британской колонии - САСШ

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Так, тебя тут не звали.. не для тебя вопрос

Александр Бабурин

Я сам этим вопросом задаюсь......Две Самые многочичленные страны .......А Тут англизкий

Ва
Василий

Потому что он самый простой в изучении) Ну и тенденция сложилась: они ж везде. ))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Но согласитесь , смешно

Ва
Василий

Что именно?

Виктор Николаев

Был французский, был немецкий, а сейчас англосаксов очередь.

Vlad Bosikom

"Как много их свалилось в эту бездну, разверстую вдали"...

Алекс Венцель

Мат у нас используется не только для оскорблений,но и для выражения особых чувств на данный момент, а ещё для связки слов в предложении...)))))))

Ал
Александр\

дя тупоголовых 26 букв хватает...33 уже много

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Для них и от 5 до 8 хватит

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я так понимаю что вы даже эти буквы знаете ?!🤣

Ал
Александр\

помню

Любовь Яворская

"Велик и могуч РУССКИЙ язык!"👆

Nikola Mahkov

-незнаком!--😭

То
Толян

🖼

Александр Боярский

🤣👌🙏

Александр Боярский

Благодарю!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Обращайтесь

Александр Боярский

Спасибо большое.

Леди Мила

👍🤣

Да Я

😁

Igor Fedaev

🤣