Na
Natalia

Почему Кадыров до неприличия часто употребляет слово дон?

–10
Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Au
Aussie

Это неирилично с вашей стороны так говорить, во первых, насколько я понимаю, не знакомы с культурой этого народа, во вторых, когда русскоговорящие люди допускают в своей речи ммм хмм и т.д., что вы на это скажете, я сначала тоже задумался, не является ли это сокращенным вариантом ругательства, типа догн сикей, так нет!, просто

Na
Natalia

Но он еще называет Путина "гавнокомандующим" Это, вы считаете приличным?

Au
Aussie

Углубитесь в историю, почитайте В. Пикуля, возможно тогда Вы немного с другого угла все увидите

Эк
Эксперт

При мусульманских молитвах употребляется и часто повторяется подобное слово. Оно вставляется автоматически и при разговоре на русском. Понятно, что повторение этого слова можно охарактеризовать, как слово-паразит. Но само это слово - не есть паразит...

Ванюшин Вениамин

Пусть употребляет , зато не гадит как другие . Слову своему он верен . Побольше бы таких « донов» . А то другие культурные и воспитанные воруют - воруют прикрываясь слащавыми речами и скорее убегают в Израиль

Na
Natalia

так уже поменялась

Ванюшин Вениамин

На политическом небосклоне кроме Кадырова нет достойных , не принадлежащих к избранным

Na
Natalia

ну вот.......а я о чем?

Ванюшин Вениамин

Ваши слова , да Богу в уши

Na
Natalia

😅🤣😂

Лю
Лютик

"Это "дуй хьунан", я для связки слов говорю, как "короче говоря" вот», — сказал глава региона. Он также извинился перед комментаторами за использование слова-паразита.

Ша
Шамсуддин

ну это тоже самое как
вчера лядь я лядь пошёл туда лядь а там лядь глядь две бабы лядь я лядь беру лядь каструлю борща лядь и бягом лядь бягом

Na
Natalia

это новый русский язык?

Ша
Шамсуддин

я в России это слышал и от наших военных, с кем я работаю

Na
Natalia

😂🤣😅
Зачем нам Пушкины, да и, вообще, поэты?
Читать и слушать нужно Путина буклеты.
Когда Володя открывает свой смердящий рот,-
"Чернуха" льется как помои в мусоропровод.

Na
Natalia

🤖

Au
Aussie

Просто это, как говорят, слово паразит, не судите его строго, я бы на вас посмотрел, когда будете выступать перед многомилионной аудиторией

Na
Natalia

т.е. в тик-токе?

Au
Aussie

Мой вам совет, никогда ни на чем не заморачивайтесь, особенно, на том, что Вам особенно дорого, сделайте вид, что Вам до этого нет дела, для справки прочтите книгу Зеланда Трансерфинг Реальности, что итнересно, что у многих учений, как минимум Фен Шуй эти истины совпадают

Жомарт

Слово паразит, произносит машинально сам того на замечая, но зато он контролирует свою речь, со словом паразитом... Он же на русский..

Na
Natalia

Он и на чеченском точно так же говорит.

Жомарт

Контроль слова...

Brown Sparrow

сокращение чеченское. к русскому слову г...дон, отношения не имеет. учите языки, чтобы не задавать глупых вопросов🤣

Na
Natalia

а все чеченцы так добавляют через слово ...этот дон?

Brown Sparrow

современные, да

Мr. V

Он генерал-лейтенант полиции, только чеченец. А русские милиционеры часто добавляют «на» после каждого слова

Na
Natalia

это новый русский язык?

Мr. V

Это слова паразиты

Борис Шошин

потому что это окончания слова"гандон"это ему неприлично говорить он говорит по другому и умные его поймут

Yuriy Potapchuk

Потому что русского не знает и чтобы сказать следующее слово говорит "дон" чтобы вспомнить слово. 😀😂

Вадим Иванов

слово -паразит. Ему русский язык не родной. Кавказцы часто употребляют слова "короче". "типа" и т.п.

Алексей Нагула

Это его речитативный сленг, я был у них в 000-ых, там многие так говорят, плохо говоря по русскому

Михаил Цветаев

🖼 ☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️

Татьяна G

потому шо он скоро будет тихий дон https://i.obozrevatel.com/news/2023/9/17/filestoragetemp-2023-09-17t235737-908.jpg?size=1944x924

Татьяна G

🖼

Николай Верниковский

а двойник не повторяет слово это. замечали?

Татьяна G

нет пока)) посмотрю🤝сесибо за подсказку...

Николай Верниковский

сегодня пришла.

Гр
Григорий

как сын имама он слова подтверждает как Тлава (от дурацкого презера он давно отказался)

Александр

Я слышал что в {свободной} Ичкерии это ничего не значит.... Слово - паразит. У всех бывает

Аз
Азатрахлукум

В контекстный или видео дон-< покажите -< обосную почему дон он говорит или пишет Nfnfkbz

Аз
Азатрахлукум

Natalia в каждой семье есть уроды если (чеченец) ни значит это плохое слово. А дон на видео у вас было обоснование, это связка , к примеру у татар у некоторых есть слово >тик< которое по местности только говорится/

Na
Natalia

А я , говорю про чеченских боевиков кадырова, а не о чеченском народе. Настоящие чеченцы воюют в Украине для ее освобождения, потому что понимают, что следом последует освобождение Ичкерии от рашисткого гнета. А эта связка "дон" не к лицу любому лидеру, не обязательно чеченскому.

Аз
Азатрахлукум

Помните в свое время у Путина была странность, постоянно в виде (...) И у Кадырова уйдет , мы ни эдиальны.

Na
Natalia

какая странность была у путина?

Аз
Азатрахлукум

Перед словами гхм было у него, у многих есть паразитные слова, зачем уж так замечать.

Игорь Рябчук

Это "камертон" что бы голова не заваливалась назад, поддерживает от сотрясения! 😉

Na
Natalia

😁