Беспечный Ангел

Было ли такое, что вы сталкивались с несправедливостью по отношению к себе?

Ответы · страница 2
Перекрыв Разукрас

как это........ Всегда надо знать уголовный кодекс. Там добро всегда побеждает😀 😀

Алексей Коломыцев

Это субъективно немного. Надо и в себе сначала покопаться перед выносом вердикта

Беспечный Ангел

Самокопанием заниматься?Нецелесообразно

Владимир Хомченко

В жизни это происходило не раз, а реакция на это зависит от обстоятельств и опыта.

Gennadiy Filchak

сталкивался,сталкиваюсь и по видимому еще не раз буду сталкиваться,такова жизнь.

Go Fix Yourself

Да, много раз. Все, кто так делать пытался, либо шли на хуй, либо получали по ебалу.

Go Fix Yourself

Вообще, лучше не ссориться, как по мне. Я даже, если в маршрутке еду пьяный в говно, забиваюсь в её конец и молча еду, на ноги никому стараясь ненаступать...

Беспечный Ангел

Я вообще в таком случае такси вызываю

Go Fix Yourself

Это, если слишком в гавно))) Бля, тут есть разделение: в говно, очень в говно, в говно настолько, чтобы заказать такси))

Беспечный Ангел

У меня обычно 2 последних варианта

Go Fix Yourself

а для тебя сколько выжрать, чтобы в говно прям, чтобы аж просить тебетакси вызвать?))

ОК
Олег Колесников

ангел не может быть беспечным, он несет ответственность за своего подопечного...

Беспечный Ангел

Есть песня с таким названием.Вы не знаете?

Алексей Нуйкин

я человек с обостренным чувством справедливости и сталкиваюс с этим постоянно

Валентина Балашова

уууууу замучаюсь вспоминать и перечислять...
но, живу и радуюсь жизни...

Иван Скороспелкин

Бывало) Стараешься выходить из этой ситуации с минимальными потерями

Гриша Пиминов

Было и есть, в частности с мусорами, ублюдками беспредельными суками.

Александр Пащенко

а что разве в мире есть справедливость?ее никогда не было и не будет.

Валерий Брычка

Было. Вопрос к Вам: А почему Беспечный Ангел? Вы скрываете свое имя?

Беспечный Ангел

В честь любимой песни. Кому надо-моё имя знают

Ветер Перемен

Когда женщина бросала в трудную минуту,и влюбилась в моего друга

Виталий Мекешкин

С этим редко кто не сталкивался. Воспринимают конечно по разному

Элвис-2

....сейчас кажется что это к лучшему...но нервы расшатывало сильно

Пр
Проводников

🖼

Александр Ткачёв

Да и только обидно что ничего не сделаешь такая у нас система.

Игорь Белый

)))) Справедливость - зачастую мифическое понятие в нашем мире

Владлен Май-Маевский

....всякий сталкивался,да не каждый правильно реагировал))))

Дмитрий Иванов

В жизни с этим явлением сталкивается каждый и не единожды.