♥Такая Как Есть♥

..может по анекдотам «ударим»?🙃😉

Ответы · страница 2
Antitролль. Игорь

ниже пояса?

♥Такая Как Есть♥

Неа...по улыбке))

Упс, Что-То Пошло Не Так!

пошлым?🤣

♥Такая Как Есть♥

Нематерным))

Упс, Что-То Пошло Не Так!

работник пришёл к попу...за долгом. а поп отправил его к матушке...и работник придя к ней...сказал что б она ему дала ...а потом пришёл поп и увидел...что на самом деле она ему "даёт" -Матушка да ржи..матушка да ржи ! - Иго-го-го ...Иго-го-го

Ро
Ром

На тему?)

♥Такая Как Есть♥

Любая))

Ро
Ром

В лондонском зоопарке стоял мужчина попивая пиво и глазея по сторонам! Вдруг в вольер с крокодилами падает девочка. Мужчина отбрасывает банку и прыгает за девочкой. Спасает девочку и отдает в руки рыдающей мамы. Его начинают благодарить: "Спасибо вы поступили, как настоящий джентльмен и храбрый англичанин!" Мужчина в ответ: " Нет, я русский!" На следующий день во всех заголовках английских газет: "Пьяный русский турист украл у крокодила обед!" 🤪😁

♥Такая Как Есть♥

Хочу ещё!))(топнула ножкой)

Ро
Ром

Круизный лайнер терпит кораблекрушение... в Атлантическом океане. Спасается один человек... Татарин! Очухался на песке острова... обрадовался и опять потерял сознание! Когда очнулся, понял, что привязан к жертвенному столбу, а рядом сидит туземец-папуас и точит большой нож! А в сторонке куча человеческих костей!😱
Вдруг потрогав лезвие... он порезался!!! Затолкал палец в рот, сосет свою кровь и высказался - Инямнем баш баласэ!!!
Татарин услышал и спрашивает папуаса -
- Син татарин мэ?
На что папуас отвечает - Юк! Мин папуас!!!🤣

Cviyатыiy Гнэзд

сильно?

♥Такая Как Есть♥

Вопросом на вопрос?))

Виктор

Давай

♥Такая Как Есть♥

Ожидаю))

Лева Правая

🖼Вот например))